В субботу нам будет 6месяцев, придут к нам мамы с детками, будет так сказать а-ля девичник, но скромненько, так вот у одной тоже будет полгодика, только через недельку после нас, вот. Возник вопрос, что же подарить деткам? Скиньте хорошие ссылочки или ваши примеры подарков, буду вам благодарна!!!!!