Войти

работа

Ocean
Майя, 13 лет 9 месяцев Железнодорожный
Не. Брат мужа на станции работает. Там с этим строго. Одна ступеника не одну сотню тысяч стоит. И проверяют все дай боже
0
11.04.2013
Яна
Зайка, 14 лет 3 месяцаКотёнок, 10 лет 7 месяцев Москва
так и я там работаю..сейчас ориентация у конкурсов на цену..о качестве сдаваемых станций ходили к беседину,пытались сказать,но приказ сверху-замять и принимать работы(я,правда,не в эскалаторной,а в службе пути,но раз такое отношение к пути и тоннелям..это несет чуть меньшую опасность,чем обвал эскалатора,но все же.да и эскалатор,думаю,примут не готовый обвалится,а просто скоро требующий ремонта.а наказания это другое дело-со всей службы ползарплаты снять)))
0
11.04.2013
Яна
Зайка, 14 лет 3 месяцаКотёнок, 10 лет 7 месяцев Москва
тут кстати и про ежедневную проверку-обычно реально все внимательно (так как сами работники),а тут недавно одна дама ночью во время работ третий рельс врубила)чего только не бывает,хорошо,что все обошлось)
0
11.04.2013
цитата) )

Похожие записи