проблема-что-то мы оч мало спим-с 11-12 до 8-9 и 20 минут в течение дня и все
т.е. макс 10ч.20м, минимум-8ч20м
совсем как взрослый.но даже мне такого количества сна мало
из статей- " От 1-го до 1,5 лет ребенок спит 2 раза днем: 1-й сон длится 2-2,5 часа, 2-й сон длится 1,5 часа, ночной сон длится 10-11 часов;
• От 1,5 до 2 лет ребенок спит 1 раз днем 2,5-3 часа, ночной сон длится 10-11 часов;"