Войти
Яна
37 лет Москва, Россия
На сайте с 10.10.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
471
запись
34
друга
5
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Смеси фирмы Фрисо (Friso)

Просто поражаюсь этой фирме. Второй раз нахожу в банке детской смеси посторонние предметы. Поразительно!

Куплены банки были в разных местах. Я не думаю,что это подделка. Первый раз примерно полгода назад в смеси для недоношенных!!!!!детей обнаружила волос! предположительно, кошачий (длина около 4-6 см, цвет рыжий с черным, толстый), либо искуственный мех, с куртки,например.

На прошлой неделе, в другой банке (для детей от 0 до года) обнаруживаю толстую нитку, черно-синюю, с бахрамушками.

Ну и как это называется?

Стерильное детское питание!!!!Кошмар.

Второй раз не хотела после того волоса эту фирму брать, но нужного вида смеси другой фирмы в магазине просто не было.

В смесях других фирм такой пакости ни разу за полгода не находила.

Зайка
14 лет 2 месяца
Котёнок
10 лет 6 месяцев