Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

О боже, КОШМАР! волки по Москве бегают...

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ой мамочки откуда они?! это реальное видео?

0
20.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да в том и дело....сама в шоке прибываю...
0
20.10.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
сто пудово какой то развод и какой то пиар ход(пока скрытый) вот еще видео http://korzik.net/35107-staja-volkov-v-moskve.html
0
20.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
то что ты прислала видео я тоже видела...только слава богу эти волки не из москвы...их даже по телеку показывали а по поводу пиар хода я не согласна...я не думаю что кому т о это будет выгодно...но в любом случии это реал ужс какой то!
0
20.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
пипец конечно я была в шоке вот сначала вывесела на youtube.ru а потом сюда....афанареть можно откуда они взялись???
0
20.10.2010
Москва
боже мой.я бы наверное с моста спрыгнула от страха
0
20.10.2010
всем привет. моя страница обретает облик)

Похожие записи