Пробка отошла!
Кусочек такой кровавый, маленький-наверное это оно, но не полностью
Я прям зарыдала секунд на 10
Потом успокоилась, Пашке в аську стукнула, он в ответ глаза выпученные "Какая такая пробка??!!" Пивная, блять! ))
Стираю вещи на выписку, немножко не успела всё-таки подготовиться )) Ну это как обычно, везде опаздываю, всё через жопу ))
Думала буду бегать по стенам в панике, но почему-то нет )) Голова ясная, я спокойна, подстричься не успела, но может, если воды не отойдут к вечеру, то схожу в парикмахерскую.
Дитё шевелится как ни в чём не бывало, может посидит ещё?
Бля, прям не верится, что я скоро рожу )) Наверное боль начнётся-поверю сразу, что это не шуточки ))
будем ждать новостей)))) 



Врач сказала она может за 2 недели до родов отойти.Так что не обязательно что сегодня родишь, у всех по разному. ))) А вообще в любом случае уже скоро! Это же здорово!
но теперь поняла что зря радовалась, тоже сначала затаился, а счас шивелится как обычно.
ага, мне тож сказали что похоже вредный будет, весь в маму!



Сама постоянно в туалет ныряю, нет ли чего)))))))))))))