Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Дефффкиии!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

некоторые и неделю две ходят, после того как пробка выйдет, я сама уже 2-ю недельку хожу)))

ну если, что пиши будем ждать новостей)))) 

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А врач твой что говорит? В смысле что пробка вышла и чё теперь делать?

Я малодушно надеюсь походить хоть недельку ещё )) 

0
23.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

врач говорит из города не выезжать))))и очень удивилась, когда я к ней на след приём пришла))))передумала моя малявочка выходить

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот мой тоже панику спровоцировал, а сам сидит. Ливень за окном, наверное ему неохота в такую погоду вылезать ))

0
23.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

да и мы ждём солнышка и тепла)))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Проверяет боевую готовность )) 

0
23.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

через недельку, я буду готова))) а пока  как то не оочень))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мдяяя... Кое-что уже не нам решать ))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у всех,смотрю,прогресс наметился )

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну да, тёплые деньки настали, детки решили повылазить ))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

повезло )) мой,по ходу,лентяй,и погода на него даж не действует )

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот что-то прогресс мой застопорился )) Сижу как на иголках, но ни фига не происходит, наверное ложная тревога была

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а у вас когда ПДР?

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

2 мая 

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

 а у меня 20го по М был и по Узи 27го,но ничегошеньки не происходит

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я была уверена, что до мая дохожу, но теперь не знаю что и думать-вроде без пробки можно и неделю, и две ходить, а с другой стороны все твердят, что если с кровью, то завтра рожать

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

к сожалению,этого я не знаю- не рожала ещё )

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Проверю на себе )))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

видимо, еще не полностью вышла она))) у меня вон уже почти 2 недели прошло, как она вышла, и тишина))) уже думаю - может, и не пробка была

если все ок, сбегай в парикмахерскую все-таки)) будет настроение хорошее)))

ты главное рожай правильно, а не через жопуа все остальное -это фигня))))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Боюсь чё-то я бежать пока )) Павлика дождусь, может проводит меня до мороженки в Иль-Патио ))

Я думала, ты уже того )) Чё-то ты пропала в последние дни

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

да если бы... у меня просто свекры приехали, вот и не могу до компа дойти никак(

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ааа... понятно... значит я раньше 

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

удачи тебе!!! мне кажется, все раньше меня пойдут))

0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня уже неделю назад отошла и тож тишина Врач сказала она может за 2 недели до родов отойти.Так что не обязательно что сегодня родишь, у всех по разному. ))) А вообще в любом случае уже скоро! Это же здорово!

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я вроде на сегодня уже настроилась, а сынок мне видимо финт ушами показал и притаился ))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у меня когда отошла я была уверенна что мне осталось от 1 минуты до 48 часов но теперь поняла что зря радовалась, тоже сначала затаился, а счас шивелится как обычно.

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот! Сидит себе и шевелится! Ну не засранец ли? Маму с папой шуганул, чтоб не расслаблялись ))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ага, мне тож сказали что похоже вредный будет, весь в маму!

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

А много ее....пробки? и густая? на что похожа?

боюсь провтыкать

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кусочек маленький, примерно с 1 кв. сантиметр, такая слизистая и с кровью вперемешку, ты поймёшь, что это она. Я тоже боялась не понять, но это походу ни с чем не спутаешь ))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

боюсь, в туалет пойду, а она незаметно выйдет

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот я пошла пипи, потом стала бумажкой вытираться, а она на бумажке как раз. Я чуть с толчка не рухнула ))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
23.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Да посидит еще, если пивнаяСама постоянно в туалет ныряю, нет ли чего)))))))))))))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У тя опыт есть )) А я как клуша бестолковая в инете роюсь )) Свекрухе говорю "Пробка отошла!", а она тоже "Какая пробка?"... Какая, какая... Ладно Пашка про пробки ни ухом, ни рылом, а эта двоих детей родила!

0
23.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Хеххх, да стара мать уже, склероз.Она и неделю и две отходить может.

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я всех на уши подняла уже

Мне как сказали, что если с кровью, то типа мажь лыжи в роддом, так я тут всех с работы заставила отпроситься )) 

0
23.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ну да вроде с кровью то не оч!

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну роды то не прям сразу начинаются после пробки..)) можно и 2 и 3 дня еще проходить, так что не паникуй)))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну если то, что я щас терплю-треники, то какие ж настоящие схватки? ))

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну про схватки то ты не писала))) только про пробку))

может и началось!))) удачи!

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

черт......аж у самой мурашки побежали..

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У тебя-то чё? Ты через это проходила ))

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

у меня так всё неожиданно настало на 36нед я даж и опомниться то не могла, куда уж испугаться..тупо с утра встала с постели и потекли воды...никакой пробки не видела)))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А я вот полежала щас, думаю схватки ли или нет, свекровь говорит вызывать скорую, а пока ведь и нет ничего... дома бы не родить )) Ты там чё-то малиновое пила вроде? Листья штоли? Для чего это?

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

да..листья мне дали засушенные..чесна - херня какаято...тут кстати тока что пост видела об этом:

http://www.babyblog.ru/user/adigayxti/25603

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

да ты мож еще и успеешь дела доделать))

кто ищет, тот всегда найдет. кто ждет, тот дождется! я вот все тоже жду ее, жду...охота посмотреть на нее, какая же она! а ее все нет и нет...

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Жду мужа с работы, пойдём жрать мятную мороженку, вот мои теперь и все дела )) Пакеты вроде собраны, так что можно расслабиться. Пока есть возможность )))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

ну и правильно!!!

0
23.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

у меня обычно пробка за день до родов отходит... так что в любом случае уже скоро, а то, что притаился- это нормально, он уже боевые позиции занял, чего силы тратить на пустые движения, к тому же, когда вниз полностью опускается, не легко ему там еще и шевелиться, попробуй залезть сама в такую узкую дыру и шевеления там производить!!!! )))) так что уже скоро!

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Он шевелится! Затих сперва на полчасика, а потом опять закувыркался )) Мне кажется, он просто пошутил, что ему на выход пора ))

0
23.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

=))) У меня так было:пробка-через минут 30 воды и вперед-рожать =)))) Удачи вам =))) 

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! 

0
23.04.2012
Бускопан Вот и всё...

Похожие записи