Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Бускопан

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Почему тока в пятой?

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Видать у нас в районе демографический взрыв намечается ))) Нету его нигде, Бускопана-то, популярностью пользуется ))))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется,это не только в вашем районе) В этом году вообще как никогда-столько беременных))) все хотят дракончиков,наверное)

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А может хотят чтоб им в ж**е пощипало? 

Я всё ж так и не пойму как шейка матки размягчается через это место )))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

))))))) этого я не знаю,мне не назначали их.

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

блин, пусть шейка сама готовится, раз попе не нравтся эти свечи

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Моя попа капризная, ей мало что нравится ))

Разве что приключения

0
23.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

девочки....я вот уже от которой слышу про этот Бускопан...прочитала показания и противопоказания...а вы побочные действия читали???  ППЦ!!! Зачем врачам это надо, я могу только предпологать...не иначе как опыты ставят а вам это надо? Раньше всем но-шпу прописывали...но во второй раз мне врач сказала...ну типа, доказали что но-шпа не эффективна, не пей! А теперь значит про Бускопан доказывают...и все на нас(((

http://www.webapteka.ru/drugbase/name1647.html

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Но-шпа вообще из другой оперы 

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

интересная подготовка шейки)))))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну я походу не одна, кому назначали, это радует )) Но да, интересненько ))))

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

мне не назначали....)))эх,крепись))

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Электросталь

мне тож назначили и еще ношпу пить, но у меня с попой все намана)

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Моя что-то сопротивляется

Точно ли Бускопан надо? Може я напутала?

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Электросталь

все прально, мож просто у тебя организм так воспринимает его

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

так и размягчается твоя шейка через ж**у))

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это карма моя такая

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

главное не родить через нее

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ээээ... не могу гарантировать ))) 

0
23.04.2012
Пикничок Дефффкиии!!!

Похожие записи