Войти
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Хочу...

Nataliya
Алиночка, 14 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 10 месяцевТимурка, 5 лет 6 месяцев Москва

Хм, а почему сразу пластику?

Почему бы не попробовать сначала инъекции: рестилайн уберет носогубные складки, ботокс - морщинки вокруг глаз, еще биоревитализацию после 30 и рождения ребенка хорошо бы сделать.

И сразу отражение в зеркале начнет радовать)))

Могу и специалиста- пластического хирурга порекомендовать)

0
04.12.2013
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

мне посоветовали мезонити и инъекции в носогубные складки, щёки и верхнюю губу )) щёк, говорит, нет )) думаю к нему и обратиться насчёт этих процедур. ну а за носом, наверное, пойду к Гогиберидзе. нос это моя мечта с детства, я не хочу в гробу лежать как один огромный шнобель )))

0
04.12.2013
В этой семье есть хоть кто-то адекватный??? Плитка в ванную

Похожие записи