
Спасибо))) Это просто я худая, поэтому животик торчит как арбузик))))
0
02.05.2011
Ответить
23-я неделяяяяяяяяяяя?!?!?! ОГО!!!!!!! Это же животищееее!!!!!!! У меня на таких сроках вообще ничего не было видно..... А со вторым, я ходила до 25 недели и никто не знал что я Б. А когда узнали все, у них был шок, что уже такой большой срок)))))00
0
28.04.2011
Ответить
Ого...пузырь так пузырь) мне до такого еще расти и расти..он у меня непонятно какой...кругло-плоский :)
0
30.04.2011
Ответить
Девчонки, уверена, что у всех Вас животики просто супер!!! И не важно, маленькие они или большие, высоко или низко. Главное, что в них наши сокровища)))))
0
29.04.2011
Ответить
Хорошенький))))А у меня меньше и ниже...пора уже подниматься(((а то я переживать начинаю.....
0
29.04.2011
Ответить

