Войти
жду мальчика, 25 неделя Волгоград

И все-таки ПРИНЦ!!!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль
Поздравляю!!!Имя у вас уже готово))))???мы тоже сегодня были на зи,все в норме,вес как и у вас 450гр,роста правда нам не написали))записали на флэшку,я потом на работе все себе включала,один из роликов посвящен нашим мужским гениталиям)))
0
27.04.2011
Мама девочки (14 лет) Раменское
Поздравляю! Нам вчера на УЗИ сказали, что доченька!image
0
28.04.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!! У меня тоже сынок))) только весом мы 400гр)) и 19см в рост(если не ошибаюсь)

Тоже активные и хорошие))) Лапотуньки))image

0
28.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль
нам еще на 16 недельке сказали что мальчик,поэтому я уже своего пузожителя по имени называю,Сева,Всеволод)))Вас тоже поздравляю с девочкой!image
0
28.04.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

ПьЯЗДьЯВьЯЮ!image к осени защитников родится больше!

там моя темка есть ты в ней проголосовала?

0
28.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю! У нас тоже будет мальчишка)))
0
28.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Калининград
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.04.2011
Обжорство... Наш животик)))

Похожие записи