Ну вот и я сегодня была на поановом втором УЗИ)))) У нас будет сынок!!! Развиваемся в соответствии со сроком: вес 450 гр, рост 28, физическое и анатомическое развитие в норме. Мы с мужем конечно были уверены, что будет девочка, но....муж признался, что в глубине души больше хотел мальчика, но не расстраивал меня. В общем мы очень довольны, главное что малыш растет здоровым!!!
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ярославль
Поздравляю!!!Имя у вас уже готово))))???мы тоже сегодня были на зи,все в норме,вес как и у вас 450гр,роста правда нам не написали))записали на флэшку,я потом на работе все себе включала,один из роликов посвящен нашим мужским гениталиям)))
0
27.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Раменское
Поздравляю! Нам вчера на УЗИ сказали, что доченька!

0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляю!!! У меня тоже сынок))) только весом мы 400гр)) и 19см в рост(если не ошибаюсь)
Тоже активные и хорошие))) Лапотуньки))
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ярославль
нам еще на 16 недельке сказали что мальчик,поэтому я уже своего пузожителя по имени называю,Сева,Всеволод)))Вас тоже поздравляю с девочкой!

0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Уфа
ПьЯЗДьЯВьЯЮ!
к осени защитников родится больше!
там моя темка есть ты в ней проголосовала?
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю! У нас тоже будет мальчишка)))
0
28.04.2011
Ответить