Войти
жду мальчика, 36 неделя Волгоград

Самое драгоценное сердечко на свете!

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
А на каком сроке его вообще положено делать? Мне моя Г.сказала на 34-й нед.на УЗИ идти ( это на след.неделе), а потом на 35-36 на КТГ... чего так поздно интересно, до этого КТГ ни разу не делали.
0
19.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Я не в курсе того, на каком именно сроке его делают. Направили и все, сказали, что перед родами еще будут делать.
0
20.07.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
А до этого делали или тоже первый раз?
0
20.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
В первый раз. Я так поняла, что главное, чтобы ребеночек был активый. Мне врач сказала перед КТГ плотно покушать и сладкого поесть. Так во время КТГ сынок чуть датчики с пуза не оторвал)))) врач была очень довольна)))))
0
20.07.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мы как-то не очень активны бываем, но вот после сладкого это да!)))) Мне надо будет плитку шоколада умять)))) Шучу!)))
0
20.07.2011
Позагарали)))) Вот это да.....

Похожие записи