Сегодня был плановый поход в ЖК, все анализы вроде в норме, но ка-то долго сегодня Гиня щупала мой живот и в конце концов загнала меня на смотровое кресло. И её заключение меня повергло в шок: СКОРО РОДИШЬ. Что значит скоро? Как скоро? Я как-то на начало сентября настроена. А она мне: недели две еще походишь, это максимум!
Короче, я в шоке, даже почему-то поплакала мужу в телефон по этому поводу.
Сумку надо в роддом срочно собрать. Хотя я как-то не верю, что через пару недель уже настанет этот день ИКС. У меня конечно есть уже все предвестники (треники, боли в пояснице и в промежности, таз уже разъехался так, что еле ноги передвигаю и т.п.), но мне будет интересно, сбудутся ли прогнозы врача или моя интуиция больше права???
Короче, я в шоке, даже почему-то поплакала мужу в телефон по этому поводу.
Сумку надо в роддом срочно собрать. Хотя я как-то не верю, что через пару недель уже настанет этот день ИКС. У меня конечно есть уже все предвестники (треники, боли в пояснице и в промежности, таз уже разъехался так, что еле ноги передвигаю и т.п.), но мне будет интересно, сбудутся ли прогнозы врача или моя интуиция больше права???

живот опустился, головой уже близко к выходу малыш.... уже четвертый день панические сборы оставшихся вещей))))))))))) жду родов каждый день)))))