жуть!!!!

Ирин,вы такой ситуации не можете допустить?Ну....мне кажется мама там тоже опешила,будет внимательней на будущее.Она,скорее всего,тоже такого никак не ожидала.Чудо,конечно,что водители сразу заметили ребёнка и ваш супруг рядом оказался. Меня мой папа также потерял))Вёз из сада на санках,идёт себе неспеша,песенку под нос насвистывает,поглядывал на меня-сижу,дошёл до подъезда,поворачивается....а санки пустые.Папа,говорил,что у него в тот момент в глазах всё потемнело от ужаса.Бросился обратно.Он по пути тоже проезжую часть переходил,но мы жили в маленьком городке и дело было в 80-х,это не Москва с миллионами машин.Ну я в сугробе валялась,как раз возле дороги....вывалилась.После этого папа сам сварил ручку на санки и прикрепил к спинке,чтоб везти меня впереди себя,раньше ведь не было таких,как сейчас,на верёвке тянули за собой)))
21.12.2012
нет,дя себя я такой ситуации не допускаю. что до пап- то папа это может(как из рекламы).  переходя дорогу ребенка надо брать на руки. даже если он сидит в коляске. из лежачей , понятно, сложно,достать.(хотя надо), но вот из сидяей, а уж ием бплее с санок обязательно.
24.12.2012
Ужас... А если не разглядели за снегом или смогом....
10.12.2012
Комментарий удален
10.12.2012
Хорошо ещё, что остановились не на самом перехода, а то ведь иногда автомобили останавливаются настолько вплотную ,что уже не видят, что там у них под колёсами
10.12.2012
я хочу во Францию! заберите!платье.р-р 42-44.рост 160-165