Войти
Ирина(hamster)
40 лет Москва, Россия
На сайте с 26.02.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
512
записей
145
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
хе-хе-хе..я читала эту книгу!очень похоже ситуациюс гриппом

Москва, 200… год. Осень. Обычная жизнь, привычные заботы, банальный кашель. Но проходит несколько дней, и город превращается в огромный госпиталь. Болезнь, которой еще не существовало. Слухи, которые не поспевают за ужасом реальности. Все только начинается…

Шокирующий триллер о чудовищной эпидемии в Москве, приведшей к гибели сотен людей.

image

никто не читал? это третья книга из трилогии

5
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
...

рассветное солнце отражалось в окнах домов

люди в тех окнах спали.еще никто не знал

 сидя на поддоконнике,кидая в рот конфеты,считая минуты до шага вниз

 раз-посленяя конфета во рту,

 два- холодный ветер в лицо

 три- теперь знают все

 рассветное солнце отражалось в окнах домов.....

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Мои сны

Я тут прочитала про сны.и вспомнила про свои,еще добеременные.отчетливо помню два сна.
первый . мне сниться какое-то гетто.все в серо-коричневой дымке,как при песчанной буре.какие-то люди ходят и все чего-то ждут.и тут небеса разверзаются на ТРИ части. на Будду,Христа и Аллаха. и народ потянулся ,каждый к всоему богу. а я не могу идти и стою наместе.подходит ко мне женщина и спрашивает:"почему я не иду?"а я отвечаю:"а я еще не определилась."она мне - что тебе ближе? я ей- ну вообще-то я крещенная ,но ближе ислам.она- ты встань посередине,когда твоя очероедь подойдет,опрделишься.потом картинка сменяется и я оказываюсь на берегу высохшей реки.на набережной стоит женщина и гадает по руке мужчине. я подхожу к ним и прошу гадалку сказать мне будут ли у меня дети.она посмотрела на меня,поводила рукой по животу и гворит"нет,ничего не вижу".мало сказать ,что проснулась я в слезах.я потом неделю целую в голове этот сон гоняла

второй: мне сниться,что я сплю ,почему-то в зале,а не в своей комнате.причем не сплю даже,а дремлю,как будто жду чего-то.бьет 12 на часах.раздается музыка.я такой музыки никогда не слышала.знаете,под ее определение подходит "божественная музыка".дейятвительно! потом посреди комнаты появляется свет,но не яркий, а приятный и теплый,не бьющий по глазам.....и раздается голос:"чего ты просишь?"и я тут :"ничего,я ,Господи не прошу.только скажи дети будут у меня?"ответом мне было - все будет,только молись и жди.....!!!!

после второго сна прошло немного времени и я действительно забеременнела.....

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
про сны...

мне приснился странный сон. как будто я родила девочку и так по этому поводу расстроилась,что плачу и не хочу к ней даже подходить.а она почему-то лежит в крсивой корзинке ,но на окне.я понимаю,что на окошке ей холодно и надо ее от туда забрать,а подойти не могу.не хочу....!самой после было так стыдно и противно. вот чтобы этот сон мог значить?

2
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
про сны.что думаете?

я тут прочитала у анастасии про ее сны.и вспомнила про свои,еще добеременные.отчетливо помню два сна.
первый . мне сниться какое-то гетто.все в серо-коричневой дымке,как при песчанной буре.какие-то люди ходят и все чего-то ждут.и тут небеса разверзаются на ТРИ части. на Будду,Христа и Аллаха. и народ потянулся ,каждый к всоему богу. а я не могу идти и стою наместе.
подходит ко мне женщина и спрашивает:"почему я не иду?"а я отвечаю:"а я еще не определилась."она мне - что тебе ближе? я ей- ну вообще-то я крещенная ,но ближе ислам.она- ты встань посередине,когда твоя очероедь подойдет,опрделишься."

второй: мне сниться,что я сплю ,почему-то в зале,а не в своей комнате.причем не сплю даже,а дремлю,как будто жду чего-то.бьет 12 на часах.раздается музыка.я такой музыки никогда не слышала.знаете,под ее определение подходит "божественная музыка".дейятвительно! потом посреди комнаты появляется свет,но не яркий,
а приятный и теплый,не бьющий по глазам.....и раздается голос:"чего ты просишь?"и я тут :"ничего,я ,Господи не прошу.только скажи дети будут у меня?"ответом мне было - все будет,только молись и жди.....!!!!

после второго сна прошло немного времени и я действительно забеременнела.....

2
Максим
17 лет 11 месяцев
Лизонька
12 лет