Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Новоалександровск

Не все так плохо!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

 В моем варианте, меня пугают первые два пункта,спасибо за интересную ссылочку))

 

0
07.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новоалександровск

Не за что! Мне кажется это такая чепуха, этому вообще не стоит придавать значение!!! 

0
07.02.2013
Помогите выбрать! Поменялась!!!

Похожие записи