Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
В моем варианте, меня пугают первые два пункта,спасибо за интересную ссылочку))
0
07.02.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Новоалександровск
Не за что! Мне кажется это такая чепуха, этому вообще не стоит придавать значение!!!
0
07.02.2013
Ответить