А перед покупкой новой с нами произошла такая бяка! Ехали на выпускной, получать дипломы и не доехали! До сих пор в ремонте. Слава Богу Ильи с нами не было, как чувствовали накануне отдали его на ночь свекрови. У нас еще и автокресла нет, так что собираемся покупать, на всякий случай.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новоалександровск
Красота!
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет)
Одесса
Говорят, машина "обижается", когда ее хотят менять-продавать)
0
26.08.2009
Ответить