Войти
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск

Свиной грипп!

Анна,это грипп.просто грипп,только с новым штампом.Каждый год грипп приходит и уходит.Забирает с собой многих,к великому сожалению -но часто умирают те,кто впринципе не следит за собой.Если грипп не запускать,сразу поставить диагноз и лечить,то все окончится победой над болезнью.А так лучше укреплять иммунитет,ну и конечно же,стараться минимилизировать нахождение деток в общественных местах.А боитесь друзей в гости звать,устройте им карантин,пригласите через недельку.Все у Вас будет хорошо!Не нагоняйте панику)))))

0
05.09.2009
Нужна помощь! Болеем!

Похожие записи