По поводу этого заболевания возникает куча вопросов. А существует ли он на самом деле. По телеку тишина, только инет малюет всякую информацию. Два дня назад наши друзья вернулись с отдыха в Турции,пробыли там неделю. Никто их не проверял ни на въезде,ни на выезде. Ни каких предупреждений. Собираются к нам в гости, а мне как и страшно их пускать. А вдруг... чё подцепили, ещё и нас заразят. И вот что делать?
Анна,это грипп.просто грипп,только с новым штампом.Каждый год грипп приходит и уходит.Забирает с собой многих,к великому сожалению -но часто умирают те,кто впринципе не следит за собой.Если грипп не запускать,сразу поставить диагноз и лечить,то все окончится победой над болезнью.А так лучше укреплять иммунитет,ну и конечно же,стараться минимилизировать нахождение деток в общественных местах.А боитесь друзей в гости звать,устройте им карантин,пригласите через недельку.Все у Вас будет хорошо!Не нагоняйте панику)))))
0
05.09.2009
Ответить