Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Новоалександровск

Боевое крещение!!!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

ну надо же! мы вчера тоже упали.

испугались. Даже скорую вызвала, на всякий.

но все обошлось, и через пять минут мы уже прыгали как ни в чем не бывало.

Пусть синяк ваш проходит быстрее!

Давай дружить, ты мне нравишься)

0
29.02.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новоалександровск
С радостью!Я тебя уже давно в друзья добавила!
0
01.03.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новоалександровск
Он поплакал немного и успокоился,его не стошнило,кушает хорошо,правда спал очень плохо,но может из-за погоды,ночью дождь был.Муж говорит что во всем виновата я,хотя сам сидел в этой же комнате,теперь я враг народа.
0
29.02.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

не переживай, Анют, все намана будет )))

мы тоже летали, ттт все ок!!!

все детишки падают, без этого никак...

0
29.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Солнечногорск
он у тебя на личико упал? у деток кости лица очень эластичные,а носик вообще ещё из хрящиков,но ты всё равно за его состоянием понаблюдай,за аппетитом
0
28.02.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Если ребенок стал вялым, сонным или, не дай Бог, его вырвало, то тогда срочно вызывать скорую.

Думаю, что у вас все ОК. Моя красавица уже раз 6 летала. Вот такая я мама-растяпа.

0
28.02.2008
Пользователь удален
0
23.10.2008
С опозданием! И смех и грех!

Похожие записи