Девочки!Сынок издевается надо мной,вчера проснулся в семь утра,решила пойти с ним в церковь,причастить его,пока пошла умываться он стащил памперс и обделал мне всю кровать.Сам весь грязный,вся кровать и лежит на животе улыбается,да еще и ногами шевелит как моторчик,соответственно все летит по сторонам!!!Сегодня проснулся пол седьмого,при этом ночью просыпается каждый час!!!Я скоро буду спать там где упаду,что делать,почему так часто?Что сделать чтобы он спал по-дольше???Днем кушает плохо,а ночью наверстывает упущенное.И все равно я его ужасно люблю,он у меня самый красивый и умненький.Все утро им любовалась,такая ж лапочка,папа пришел сразу к нему,я скоро ревновать его буду,я уже на втором месте:-(
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года)
Брянск
Ты знаешь, у нас проблема похожая.
Мы чаще стали просыпаться ночью, хотя раньше спали нормально - пару разу за ночь ели, иногда и реже. Нам 5 месяцев и 2 недели.
Ложимся на ночь спать около 10-ти (раньше было позже), встаём в 8-9. А раньше баловал до 10-11-ти!
Молодцы вы, что выбираетесь в храм, а мы последний раз причащались месяца в 2,5. И то - было уже сложно, плакал, ёрзал (не то чтог на Крещении), теперь даже не представляю, как прийти на Литургию! (т.е. если под конец, на самое Причащение - то да, но хочется же и на Литургии побыть, прочувствоваться)
Давайте дружить. Наша аська 331984065.
Мы чаще стали просыпаться ночью, хотя раньше спали нормально - пару разу за ночь ели, иногда и реже. Нам 5 месяцев и 2 недели.
Ложимся на ночь спать около 10-ти (раньше было позже), встаём в 8-9. А раньше баловал до 10-11-ти!
Молодцы вы, что выбираетесь в храм, а мы последний раз причащались месяца в 2,5. И то - было уже сложно, плакал, ёрзал (не то чтог на Крещении), теперь даже не представляю, как прийти на Литургию! (т.е. если под конец, на самое Причащение - то да, но хочется же и на Литургии побыть, прочувствоваться)
Давайте дружить. Наша аська 331984065.
0
02.03.2008
Ответить