Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Новоалександровск

И смех и грех!

Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Ты знаешь, у нас проблема похожая.
Мы чаще стали просыпаться ночью, хотя раньше спали нормально - пару разу за ночь ели, иногда и реже. Нам 5 месяцев и 2 недели.
Ложимся на ночь спать около 10-ти (раньше было позже), встаём в 8-9. А раньше баловал до 10-11-ти!
Молодцы вы, что выбираетесь в храм, а мы последний раз причащались месяца в 2,5. И то - было уже сложно, плакал, ёрзал (не то чтог на Крещении), теперь даже не представляю, как прийти на Литургию! (т.е. если под конец, на самое Причащение - то да, но хочется же и на Литургии побыть, прочувствоваться)
Давайте дружить. Наша аська 331984065.
0
02.03.2008
Боевое крещение!!! Рано радовались

Похожие записи