Войти
беременна, 24 неделя Саскатун

УЗИ 18+1. SOS! Ваза Превия!

Мама пятерых (от 1 год до 10 лет) Москва

На сайте есть девочка, у нее был этот диагноз, но врачи проявили халатность(

Доносила без проблем, проблемы уже в родах возникли.

0
1 ч
жду девочку, 19 неделя Саскатун
Катерина, ой, елки-палки. Не могу прийти в себя. Просто победитель по жизни. Я надеюсь, кто-то отзовется и расскажет на своем примере.
0
1 ч
жду девочку, 19 неделя Саскатун
Катерина, она и ребеночек выжили? Или все кончилось печально для малыша? 🥺
0
1 ч
Мама пятерых (от 1 год до 10 лет) Москва
Анна, к сожалению из-за сомнения врачей в диагнозе и игнора, малыш не пережил роды. Но тут главное быть на контроле.

И с этим диагнозом вынашивают и рожают здоровых деток. Но если не ошибаюсь, это прямое показание к кесареву.

Настраивайтесь на положительный исход. Наблюдайте внимательно за собой и малышом и при малейших подозрениях, лучше идти к врачу.

0
1 ч
жду девочку, 19 неделя Саскатун
Катерина, спасибо большое! Пока нахожусь в глубоком шоке и чувствую себя полной неудачницей. Но нужно время на адаптацию и принятие.
0
1 ч
Мама пятерых (от 1 год до 10 лет) Москва
Анна, все будет хорошо! От вашего настроя тоже многое зависит
0
1 ч
жду девочку, 19 неделя Саскатун
Катерина, спасибо вам громадное за поддержку🙏 Буду молиться. Может, моя история поможет кому-то в дальнейшем, так как это действительно редкое состояние и информации из первых рук мало…
0
56 м
Жизнь начинающих «молодых» родителей

Похожие записи