Войти
анна
43 года Пермь, Россия
На сайте с 09.11.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
35
записей
28
друзей
0
подписчиков
39 недель я родила желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... 2 месяца
анна
Александр, 14 лет 3 месяца Пермь
28 неделя
Мой сынуля при голосе папы так бьётся, так вертиться, ему так нравится голос папы, а когда папа ему в пузик чего то говорит, так он замирает и всё слушает, на меня так не реагирует как на папу. Когда я ему чего нибудь говорю так он никакой реакции, только за шоколадку, сьем тогда пляшет и пинает. И откуда у наших малышей ещё в пузиках , предпочтения, папу или маму любить.12 недель и мы будем все вместе, чем ближе этот срок , тем меньше я боюсь родов, я больше боюсь за мужа, я знаю что не зря он пойдёт со мной рожать, но как он справиться потом с эмоциями , ведь для него это будет такое потрясение.Сейчас он с меня пылинки сдувает, любит малыша уже больше чем меня , а как интересно вы себя чувствуете на этом сроке и какие мысли вас сейчас посещяют..
Вещички для новорожденных из Перми...
Девчёнки кто из Перми , помогите , подскажите какие нибудь Пермские магазины , интернет магазины , где можно купить всё и сразу из вещей и конечно пелёнки и всё к ним сопутствующее, для нашего новорожденного сына , и желательно не очень дорого и из хлопка 100%, с доставкой на дом, чтоб при оплате можно было ознакомиться с товаром . Всем заранее огромное спасибо за помощь.
анна
Александр, 14 лет 3 месяца Пермь
поменяла гинеколога- родовой сертификат.....
Девчёнки встала на учёт в 6 недель, сейчас у меня 27 неделя и я поменяла гинеколога, сертификат я получу полюбому или есть какие то ограничения,,, мне новый гинеколог сказала просто я за вас не получу денег , а сертификат мне выдадут , где можно узнать и кто ни будь сталкивался с такой ситуацией...
анна
Александр, 14 лет 3 месяца Пермь
26 неделя и 4 дня
Блин я как утка, соображаю на 7 сутки{#angel}, сколько у меня уже в месяцах?????Или так у всех бывает , кто в первый раз Б, мне так стыдно у кого то спросить.
анна
Александр, 14 лет 3 месяца Пермь
25 неделя
Сынок так бьётся, что аж слёзки наворачиваются.
Появилась изжога, запоры, отёки, сегодня ночью первый раз ощутила судороги -боль адская.
Болит поясница, живот- когда же он перестанет расти, я конечно очень рада, но пузяка просто огромный.
17 числа нужно было на приём к Г , ноги не идут, врач до тога безразлична к ведению беременности, что такое желание просто не приходить, завтра заставлю себя сдать мочу- которая её так беспокоит, и 24 пойду к ней последний раз, переведусь к врачу которая относиться к Б как к близким людям.
И вообще не ужели врачу Г так трудно уделить нам побольше внимания.

8
анна
Александр, 14 лет 3 месяца Пермь
посоветуйте гинеколога, кто из Перми...
Я на 25 неделе бер, нужно идти к гинек., а у меня к ней ноги не идут, ничего не говорит , ни чего не спрашивает, а я и не задаю вопросов, узнаю всё о течении беременности на нашем сайте беби блог, думаю перевестись, слышала что на грачёвке, замечательный врач гинеколог, если кто то там наблюдается подскажите пожалуйста
Подтекание вод......
Девочки если кто то с этим сталкивался, я сейчас на 24,5 недельке ,как определить что у меня подтекают воды, признаки и ощущения, чем опасно, как лечить, что делать если это так ??????? Я интересуюсь тк. беспокоит один факт, у меня влажные плавочки, как будто водичка, я надеюсь что зря паникую, как проходит подтекание - постоянно мокро или однократное выделение вод,откликнетесь кто может рассказать,
я бросила курить!!!
ДЕВЧЁНКИ, до беременности не могла бросить курить,находила кучу отговорок, но когда я узнала что на 5 неделе беременности, то как то сразу КУРИТЬ мне расхотелось.
Я в жизни не думала , что мне когда нибудь будут сниться СНЫ, на тему курения.Представляете снится сон , что я выкурила сигарету, зная что нельзя, а потом сижу и реву что нанесла вред малышу. Просыпаюсь, мужу рассказываю, он смеётся и грозит только попробуй, это говорит нормально, тяга есть и желание, но разум преобладает, он мной гордится. Так что если вы делаете такие вещи во сне , это ничего , вы главное в жизни так не делайте.
кто из Перми помогите снять квартиру
Девочки, помогите снять в Перми квартиру 1- комн., мы молодая и ответственная пара, с будущим пополнением и сиамской кошкой, которая ходит в лоток, если принципиально, то можем её отдать домой,По цене можем себе позволить ,10000т.р.+ свет, квартира нужна на 3 года , т.к. своя строиться. тел: 8-950-4537-289 Анюта
9
анна
Александр, 14 лет 3 месяца Пермь
всем спасибки
Девчёнки , хочу сказать всем спасибо огромное, кто подсказал : "как сподвигнуть мужа к покупкам для малыша..." девочки помогло. Я показала ему нашу с вами переписку по этому вопросу и ему стало стыдно.... И в результате мы сегодня ходили по магазинам, правда ничего не купили , я ему показала что надо , сколько стоит и какую коляску и кроватку хочу, последнее он сам купит без меня, пока места нет куда ставить.Дал мне свою карту с денежкой, сказал когда посчитаешь нужным тогда и купишь. Если бы вы знали, у меня прям камень с шеи упал
Александр
14 лет 3 месяца