Войти
анна
43 года Пермь, Россия
На сайте с 09.11.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
35
записей
28
друзей
0
подписчиков
39 недель я родила желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... желтушка и всё из этого вытекающее........... 2 месяца
анна
Александр, 14 лет 3 месяца Пермь
з неделю нет секса...............
Девчёнки , после того как мы с мужем на узи сходили, он узнал что у нас будет сын, секса нет, а самое интересное , что я его т.е. мужа не хочу, а каждое утро просыпаюсь от того что во сне кончаю, до беременности меня муж устраивал и мы постоянно занимались сексом, блин чего делать, как себя расшевелить.....
6
анна
Александр, 14 лет 3 месяца Пермь
24 недели...
с 18 недельки я всё ждала , когда же малыш зашевелиться и о боже я так увлеклась, что даже и не заметила , т.е. не запомнила во сколько неделек зашевелился, вроде в 20 маленько. А вот щас не силно но пинается, а особенно когда на живот ложусь. Блин я так люблю спать на животике и вообще на боку у меня затекают коленьки, что я просыпаюсь не от того что выспалась , а от того что ноги ломит, коленьки выворачивает. Да ещё я ничего не вижу ниже пояса, так смешно, а ещё при ходьбе хожу как мишка косолапый и качаюсь в разные стороны. ДЕВОЧКИ ИЗ Перми, подскажите где можно купит подушку для беременной, в буду мамой - их уже нет, по цене 1500р?????
анна
Александр, 14 лет 3 месяца Пермь
как сподвигнуть мужа к покупкам для малыша, у нас ничего даже не куплено, а он всё с суеверием своим
Девочки у меня уже 24 неделя, муж ни в какую не идёт в магазин покупать, ни кроватку ни одёжку , ни чего , видете ли тётя ему сказала что примета плохая, а потом то когда, а где денег то столько взять, муж меня не слышит, говорит пока в больнице буду сам куплю.Представляете с такими советчиками чего он там купит, у меня волосы дыбом встают, я такая практичная всё всегда планирую и для меня важно что за вещи из чего они сделаны и всё такое, как мне быть, я всё молчу потому что ему хоть в лоб хоть полбу,Я уже не знаю как мне быть , ну не в наглую же идти и самой покупать , ведь так не делается , должны вместе всё делать, а то куплю без него , а он мне потом скандал закатит куда столько денег дела, ведь если всё постепенно покупать не так ударит по карману, помогите мои хорошие, нервы уже на пределе.............
4-х камерное сердце и 24 неделя ....
Девочки на узи врач сказала ,что у нашего сынульки в сердце лишняя хорда, вообще их в сердце 3 , а у нашего 4.Врач говорит что это не потология, у многих щас такое, так вот я своему Гинек говорю, а она говорит да ерунда, я ей говорю мол может к какому врачу сходить, мол на консультацию, так она мимо ушей пропустила, так это фигня.У меня 2гр.( -) рез, у мужа 1гр.(+)резус, так тоже фигня мол не заморачивайся,короче резус конфликт, по идее каждый месяц кровь сдавать надо, контролировать как то , узист говорит возможно и хорда в сердечке из за резус конфликта,Так что же , щас чтоб забеременнеть, надо на гинеколога выучиться что ли, откуда нам знать чего делать и как.
Александр
14 лет 3 месяца