Девочки у меня уже 24 неделя, муж ни в какую не идёт в магазин покупать, ни кроватку ни одёжку , ни чего , видете ли тётя ему сказала что примета плохая, а потом то когда, а где денег то столько взять, муж меня не слышит, говорит пока в больнице буду сам куплю.Представляете с такими советчиками чего он там купит, у меня волосы дыбом встают, я такая практичная всё всегда планирую и для меня важно что за вещи из чего они сделаны и всё такое, как мне быть, я всё молчу потому что ему хоть в лоб хоть полбу,Я уже не знаю как мне быть , ну не в наглую же идти и самой покупать , ведь так не делается , должны вместе всё делать, а то куплю без него , а он мне потом скандал закатит куда столько денег дела, ведь если всё постепенно покупать не так ударит по карману, помогите мои хорошие, нервы уже на пределе.............
Читать далее