Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 9 неделя Женева

Как отписаться?

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Нью-Йорк

и у меня. я игнорирую....

0
08.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

все, красавиц заблокировала, надеюсь больше не будет у меня в сообществах "педикюр в энгельсе" )))))

0
08.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

а, да:) забыла ответить на твое сообщение, и добавить в други! исправляюсь!!!

0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

такая же хрень!

0
07.03.2012
идет 8 неделя. Отчет. Пуз

Похожие записи