Кто то постоянно меня подписывает в одно левое сообщество. Я отписывалась уже раз 5, но потом опять на почту приходит сообщение что я подписалась. Как мне его удалить навсегда??? А то уже раздражает немного...
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Нью-Йорк
и у меня. я игнорирую....
0
08.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Женева
все, красавиц заблокировала, надеюсь больше не будет у меня в сообществах "педикюр в энгельсе" )))))
0
08.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Женева
а, да:) забыла ответить на твое сообщение, и добавить в други! исправляюсь!!!
0
08.03.2012
Ответить