в пятницу смотались в сан августин. Мне очень понравилось, особенно пляж! Хоть там и были волны, но я отлично поплескалась:)
Девочки, пожелайте нам удачи, через полчаса выезжаем в майами за немецкими видами на жительство. Надеюсь все пройдет хорошо и через месяц мы уже будем в Германии!!!



знаменитый маяк


пиратский корабль АГРРРРР!!!!!





в испанском ресторане. портрет в центре написан вином и кофе:)
