Занимаемся с Юлей здесь.
Первые два дня синие.

Посмотрели картинку с синей тематикой, оделись в синюю одежду, собрали синюю коробку, посмотрели в книге про синий цвет и про море.
Потом в игры стали играть, вот здесь уже Соне стало очень интересно.
Главным был синий пингвинчик.
Сделала я кита картонного, прятали его за волнами.
Кораблик на веревочке сделали, приклеили на него котика и катали.
Матрешку разукрашивали не много, больше себя.
Больше всего играли с водой в тазике. С интересом Соня смотрела, как я закрасила воду, потом вылавливала крышечки с помощью сита, ну и разлила это все по полу в конце.
Еще я дала Соне большой икеевский пакет. В нем сначала Соня носила мяч, потом сама залезла и я носила ее.
Нашла форму для льда и Соня раскладывала камешки по ячейкам.
Птичку я приклеила на дно контейнера скотчем, засыпала макаронами с рисом. Соня искала.
Играли в лото.
Играли в рыбалку: срывали рыбки с веревки и складывали в ведерко.
Банку с морем не успели, но обязательно сделаем.
Насыщенные дни получились.

