Занимаемся со Светланой.


Про автобус мы знаем хорошо, под нашим окном проходит дорога и мы видим автобус часто через окно. Поэтому играли сегодня во всякий транспорт. Даже что-то вроде коллажа сделали. Пока я клеила наши фото на картинки, Соня наблюдала , но потом забрала клей и пыталась еще поклеить. В итоге наш коллаж прожил не долго. Ну а лучший транспорт - это мама, Соня только пальцем тычет куда ее везти. И папу почему-то не просит ее покатать.
