

Ноябрь был каким-то тяжелым месяцем. Сразу после Сониного Дня рождения, я вышла на работу. Первые дни как в дурдоме. Утром я не могла понять во сколько же надо встать , что бы и ребенка в сад собрать и самой собраться. Вечером приходила поздно безумно уставшей и с трудом соображала, что приготовить поесть. А еще через неделю мы попали в больницу : Соня заболела бронхитом. Неделю провели там, как только стало лучше, забрала ребенка домой под расписку. В больнице просто опасно лечиться. В одном отделении лежат дети с абсолютно разными инфекциями и есть большой шанс вылечившись от своей болезни, подцепить новую. На работе нужно было сдать аттестацию. С больным ребенком дома времени на изучение разных инструкций просто не было. Как я ее сдала, сама не знаю, но сдала. И вот так мы как-то протянули до полного Сониного выздоровления. В последних числах ноября опять пошли в сад. Пытаюсь привыкнуть к новому ритму жизни. Ужасно огорчает, что не могу проводить с Соней столько времени, как раньше. Она тоже очень скучает. В сад ходит без проблем, но вечерами просто прилипает ко мне. В выходные дни даже не ходим никуда, хочется просто дома побыть всем вместе. Ну и фоток не много.







