Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Барановичи

Наша осень: октябрь 2016.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гродно

Бедный папа!))))

Поражаюсь, сколько всего у вас в городе проходит: и в библиотеке, и планетарий... Либо я чего-то не знаю, либо в Гродно все развлечения детские начинаются игровыми комнатами и заканчиваются центрами развития... 😢

0
14.11.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Барановичи

развивашек всяких у нас тоже хватает, и реклама у них на каждом шагу, но мы туда редко ходим, цены не маленькие, плюс дорога туда и назад, мне проще за это время и за эти деньги самой позаниматься, намного больше пользы получается.
а вот те мероприятия о которых я пишу сильно нигде и не рекламируют, я сама заглядываю к ним на сайты и смотрю, что интересного предлагают, может и у вас что-то такое есть.

0
14.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гродно

Надо наведаться на сайты библиотек! Спасибо за наводку!

0
14.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

Какие у вас всегда посты уютные, домашние, нежные... в общем, крутые!!!😃👍

0
12.11.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Барановичи

спасибо! пишу себе на память, так время быстро бежит, потом и не вспомнишь все.

0
13.11.2016
Наша осень: сентябрь 2016. Наша осень: ноябрь 2016.

Похожие записи