Войти
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

8-я неделя

Мама девочки (14 лет) Починки
а у меня во сне оргазмы были @_@ хотелось страшно, но в первом триместре нельзя)
0
08.12.2011
Мама двоих (28 лет, 26 лет)

Во сне такой секас,что порносценаристы отдыхают:)

В первом триместре нельзя,если есть подозрения на осложнения.А если всё нормуль,то скока хошь;-)

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Починки
у нас нормально было, но я боялась) везде советуют до 2го триместра воздерживаться)
0
08.12.2011
Мама двоих (28 лет, 26 лет)

Я в первую Б. тоже побаивалась,как в прочем всего на свете боялась :) Сейчас уже очередная Б. и всё воспринимается намного проще:)

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

они настанут

0
08.12.2011
Мама двоих (28 лет, 26 лет)

Мы конечно же верим,т.к. плавали знаем ,но сейчас хочется помереть чесслово%-(

0
08.12.2011
Начало Еда

Похожие записи