Денёчки,бегите быстрее.Мучаюсь от тошноты
Мой малыш,который думаю будет мальчиком,совсем крошечный.Он размером с фасолинку.Прячется где-то за лобковой костью в матке.Я его не чувствую.Вообще мало чего чувствую кроме тошноты.
Запахи сводят с ума.Ненавижу холодильник.Ненавижу как пахнет наша с мужем спальня.Ненавижу запах туалета.Буээээ...
Прекрасный секс снится во снах.Душа видать тоскует.Мужа не только не подпускаю к себе,но и смотреть на него не могу.Муж всё понимает,ждёт лучших времён:)