Еда это то чего должно быть достаточно в организме и при этом не вызывало бы желания вырвать.Врачи как правило при тошноте ничем не могут помочь кроме как дать таблетки "прамина".Я често говоря не понимаю зачем они это делают,тем более зная что этот препарат не такой уж безвредный.А действите его очень простое,он ускоряет переваривание еды и эта самая еды не вырывается через рот,а прорывается через зад(пардон за мой гламур).Тошнит действительно сильнее когда еда застревает.Поэтому рис,хурьма,бананы,гавядина,булки и прочие крепящие продукты можно просто напросто не кушать.А кушать побольше клетчатки,заедать цитрусовыми и запивать чайным грибом.Что я и делаю.Как только встаю утром через силу,прилагая титанические усилия впихиваю в себя корку чёрного бездрожжевого хлеба,потом ещё корку,потом ещё,пока не съедаю целый кусок. Следующий кусок уже идёт с солёным обезжиренным сыром.Большое искушение съесть с подсоленным яичком,но яйцо опять же крепит.
Война за удерживание еды в организме идёт каждый день! Несмотря на дикую тошноту,качание из стороны в сторону,будучи зелёной субстанцией желающей грызть стены,вес у меня не падает,блевота не достаёт.Правда о наберании веса тоже речь не идёт,т.к. то что даже благополучно спустилось ниже желудка,скоропостижно заканчивает свой короткий век в безднах канализации.
Поскорей бы уже чувствовать себя хорошо!!!