Ни на минуту нельзя быть голодной.Иначе тошнота становится агрессивной.На еду и так противно смотреть,но если её насильно не запихать в себя,то будет просто трындец...Поэтому пихаю.Реву и пихаю.Качаюсь из стороны в стороны с воем и пихаю.Запихиваю только полезную еду,которая не вызывает ещё больший дискомфорт.Всегда наготове бездрожжевой чёрный хлеб,гречка,картошка и иже.На ночь что-нибудь жую.Ночью,если просыпаюсь в туалет,то заодно съедаю ложку-две гречи или кусочек картошки.Самое фиговое,если просыпаешься от тошноты и не можешь потом заснуть.Тогда и ночью нет покоя от этого мерзкого токсикоза.Поэтому стараюсь предупредить сильные тошнотики и через силу ем.
Дни так медленно тянуться:-(