Войти
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

Нельзя быть голодной

Киев

Да, любопытный у вас метод борьбы с токсикозом, главное, конечно, чтоб результат был.  У меня тоже был очень сильныйтоксикоз, что на меня близкие не могли без слёз смотреть, вообще не вставалапрактически, рвало от всего, даже от воды, вес вообще не набирала, это всёдлилось до тех пор, пока я не пропила полисорб, сейчас вроде всё нормализовалось.

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Реховот

А я включала караоке, пела свои любимые песни и в то время пока рот поёт, впихавала в него еду.

0
31.01.2012
Еда Конец 8-ой недели

Похожие записи