14 лет

Забываем о главном.....

Аня, классно сказано:))) Прям встряхнула меня! я вообще-то всехвсегда заряжала таким оптимизмом и энергетикой..а вчера этот снег БЕЕЕЕЕ!!! целый день провалялась:(((На самом деле -скоро лето! УРРЯ!!!!
26.04.2010
Тоже жду тепла, солнышка. Мы тут были на прошлой неделе в отпуске, как же там хорошо! Море, солнце, свежие фрукты и вообще кайф )))
25.04.2010
image молодчинка! Правильные мысли, солидарна с тобой!
24.04.2010
ты прямо говоришь так, как я думаю! всегда поражалась, что люди проживают чем-то другим такую прекрасную пору. типа о ребенке думают, а на самом деле по-прежнему о себе любимых. стонут, стонут и стонут! или обсуждают и правда только кровати да коляски, как будто для малыша это важно, а не любовь, забота и внимание.
24.04.2010
Ты права Анечка ! Долой уныние и вперед за положительными эмоциямиimage
24.04.2010
Здорво!!!!! Вот с таким настроением и нужно ждать самого счастливого дня!)))))image наше состояние - это и правда КАЙФ... я согласна!!!  я тоже жду-недождусь тепла.... через месяц в декрет, и наконец-то мы с мужем вернемся домой - в наш любимый город Калининград (сейчас работаем в Москве).... очень хочется окунуться полностью в любимые дела - цветочки, сад... никакой работы и проблем с ней.... только любимые дела, любимые люди и ожидание нашего малыша!!!
24.04.2010
И снова о скрининге А разница есть