Всем привет.Сегодня проснулась в 5:00 утра в туалет и увидела выделения,как запечённая кровь.Немножко.Легла,естественно уснуть я не смогла,утром в 8:00 поехали с мужем в ЖК.Посмотрели,дали направление на госпитализацию.Приехали в приемный покой,сделали узи,по узи все хорошо.Никаких отслоек нет,гематом нет,с человеком все хорошо🙏🏼Живот не тянет и не болит ТТТ
Мне назначили Транексам 3 р в день по 500мг,фолиевую ииииии 🥁 ПРАДЖИСАН,а именно ПРОГЕСТЕРОН.
вопрос:Что мне делать с прогестероном,никогда его не пила,кровь на прогестерон у меня здесь не брали...🤷🏻♀️🤔и на ск мне известно,это бессмысленный препарат ,который назначают каждой 2й женщине в РФ