13.09.2014г. в 2-40 ночи, ростом 50см и 3400гр. на свет родился маленький Мишутка!!!
Не описать словами, в каком я шоке...Утром мы с малышом познакомились, и знаете...Помните маленького Кирюшку ;-)
13.09.2014г. в 2-40 ночи, ростом 50см и 3400гр. на свет родился маленький Мишутка!!!
Не описать словами, в каком я шоке...Утром мы с малышом познакомились, и знаете...Помните маленького Кирюшку ;-)

Праздник сегодня случился,
Улыбки не сходят с лиц!
Нынче на свет появился
Прекрасный маленький принц!
Счастье переполняет
И озаряет дом!
Пусть принц скорей вырастает,
Становится королем!
УРААА, поздравляю!!!
Молодцы, растите теперь большими, здоровыми и красивыми, очень за вас рада! 
Юленька,поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья тебе и Мишутке!!!! 

С рождением Вас!!!
По верхнему посту поняла, что не все гладко... Но желаю скорее забыть все эти ужасы и стать самой счастливой многодетной мамочкой :)
Так быстро?! Поздравляю,Юль! Неужели так сильно на него похож? А значит на тебя!)