Город засыпает...мафия тоже засыпает . Старость не радость, скрючило меня со всех сторон. Это даже смешно, "Чем занята?", спрашивает знакомая, "Обмазалась мазями и замоталась в шарфы!". Я еще утаила про микстурки, капельки, таблеточки... АН "вправляя меня на место" сорвал себе спину. Теперь он тоже в шарфах и воняет как скунс. Мазями А в остальном все хорошо. Весна, птички поют! "Кирилл, это у тебя в компьютЕре птички поют???", "Ты чо, мам, это на улице!". Весна Резиновые сапоги Марьку не спасают от зачерпывания, Михе хорошо, в коляске, Кирь аккуратный, а Марька чудо в перьях, точнее чудо с мокрыми ногами #буднимногодетноймамаши #неспящиеВдеревне

Город засыпает
Тебя не отпустило? Вот мы с тобой каличи напару. Я тоже то нос грею- заложит, то ухо- стреляет, главное чтоб дети не болели)))
0
29.03.2016
Ответить
Ох Оксан, меня не просто не отпустило, меня крутит вообще жестоко. Как вот пошли болеть в феврале, остановить не могу. У всех сопли и кашель по третьему кругу. Невралгия меня со всех сторон скрутила, и в ребре и между лопаток. Села щас, реву, сил нет, аптека на дому блин.
0
29.03.2016
Ответить