На улице нынче дождь, сидим дома. А вчера гуляли больше 4 часов. Мое тело скрипит от такой нагрузки Дома очень жарко, отключаем отопление. Сопли, у Михи уже месяц не проходят, я немного паникую. Спреи и промывка не берут, на время отпускают и по новой. Откачивать уже страшно, кровь носом идет от частого вмешательства. Похоже на аллергию, я тоже страдаю, нос не дышит, глаза на улице мокрые. Мишаня ночью храпел На выходные великие планы, пока помолчу, хочу что бы все сбылось! А еще мы потеряли свою суперскую соску bibi, теперь ждем доставку из Мск, новая будет даже красивее Постепенно уходим от бутылочек, стараюсь чаще кормить взрослой едой. Вместе с соской ждем поильник. #буднимногодетноймамаши #Мишка #мыслиВслух

Мама четырех (от 1 год до 12 лет)
Тула
На улице нынче дождь, сидим дома
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Ставрополь
Хорошо подсушивает содо-солевой раствор. На кончике ножа, чтоб не переборщить
0
09.04.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Ставрополь
Да, просто капать. Кому советую- хвалят
0
12.04.2016
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 22 года)
Тула
еще раз поточнее, и соду на кончике и соль на кончике? на стакан?
0
12.04.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Ставрополь
Ну все прям по чуть.. Я просто сразу в тюбике от аквамариса навожу- там по малу надо совсем. На глаз как бы, ну можешь на язык попробовать- слабо солёный чтоб был и соды не больше соли- чтоб не сжечь слизистую не дай Бог. На стакан наверно все по трети чайной ложки
0
12.04.2016
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 22 года)
Тула
а, ну я так раньше делала морскую воду)))
0
13.04.2016
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 22 года)
Тула
без, просто морская соль на стакан воды, пол ложечки)
0
13.04.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Ставрополь
Юль, не пробовала чеснок малым давать? Я в компот капаю 1-2 капли.
0
13.04.2016
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 22 года)
Тула
старшие в обед едят лук чеснок, вприкуску с супом. Папа приучил))
0
13.04.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Ставрополь
Ну тогда только полоскания солью вам в помощь- утром и вечером )
0
13.04.2016
Ответить