У Михалыча темп весь день. Сбиваю Нурофеном на 3 часа. Если дать Нурофен а через час цефекон, подольше держит. В горло с АН заглянули, белые пятнышки, выпуклые. Ангина чтоли. Ждем утра и вызываю врача. Думаю без АБ не обойтись, а какой пить хз, в октябре пропили Флемоксин. Да и цветет он сейчас не хило :( Вся в печали, в соплях и болючая, еще и Мих учудил :( Третий месяц пошел нашей адаптации. Адаптация у Кирилла, страдает вся семья :(
Может тогда лучше Эффералган дать? от него толку мне кажется больше...к сожалению сироп попили, а папа купил нам свечи нурофен 😷
У него противопоквзание до 3 лет. Не страшно, Миньке всего 2,2? Я его старшим даю, хорошо держит темп, хоть и долго сбивает
По описанию очень похоже на герпетический стоматит, у нас было ( там антибиотики не нужны. Но врач конечно нужен срочно...
Выздоравливайте скорее)
До утра я не могу к врачу, туман ужасный, одни аварии( А стоматит тоже с такой несбиваемой температурой? Как ее сбить не знаю(( И долго темп держалась у вас? Если стоматит, то очаги должны быть по всему рту? На миндалинах прям по картинкам выходит ангина, пятна плотные, белые и палочкой я их снять не смогла
Да, при этом виде стоматита температура высокая и сбивается плохо. У нас 4 дня была. Прыщики белые по всему рту и в горле были
По рту вроде чисто, только миндалины( Ладно, вызову утром врача, может чего и скажут дельное
Юль привет. А зачем сбиваешь темпу? Сильно высокая??
Ох Рит, за 39 ползла. Слава Богу, АБ и тодько одно повышение. Ангина такая дрянь, хрен чем собьеш(
Да если он нормально можно подержать,у всех порог разный. Зато без осложнений. Это я так,рассуждаю. тебе виднее ты мама!Кислое питье. Малышочек золотой. Будьте здоровы.
Спасибо Ритуль! Пить даю много. Он видишь, до 38 прыгает и бегает, не чует темп., а после начинает капризы, слезы, я стараюсь после 38,5 сбивать не сразу, а потом уж и ему легче, и боль снимает. Жаль конечно что я в нашем педиатре разочаровалась. Как в человеке :(