Войти
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Тула

Бдю...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Нурофен нужно правильно рассчитывать, исходя из массы по инструкции, а не по возрасту, как в табличке, тогда и эффект дольше
0
07.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Может тогда лучше Эффералган дать? от него толку мне кажется больше...к сожалению сироп попили, а папа купил нам свечи нурофен 😷

0
07.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Как вариант Ибуклин в таблетках
0
07.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

У него противопоквзание до 3 лет. Не страшно, Миньке всего 2,2? Я его старшим даю, хорошо держит темп, хоть и долго сбивает

0
07.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Племяннику врач выписывал по 1/2 в этом же возрасте
0
07.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Ок, спасибо за совет! Его попробую

0
07.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Выздоравливайте
0
07.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Спасибо большое! Скорей бы)

0
07.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

По описанию очень похоже на герпетический стоматит, у нас было ( там антибиотики не нужны. Но врач конечно нужен срочно...

Выздоравливайте скорее)

0
07.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

До утра я не могу к врачу, туман ужасный, одни аварии( А стоматит тоже с такой несбиваемой температурой? Как ее сбить не знаю(( И долго темп держалась у вас? Если стоматит, то очаги должны быть по всему рту? На миндалинах прям по картинкам выходит ангина, пятна плотные, белые и палочкой я их снять не смогла

0
07.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да, при этом виде стоматита температура высокая и сбивается плохо. У нас 4 дня была. Прыщики белые по всему рту и в горле были

0
07.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

По рту вроде чисто, только миндалины( Ладно, вызову утром врача, может чего и скажут дельное

0
07.11.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

Юль привет. А зачем сбиваешь темпу? Сильно высокая??

0
10.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Ох Рит, за 39 ползла. Слава Богу, АБ и тодько одно повышение. Ангина такая дрянь, хрен чем собьеш(

0
10.11.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

Да если он нормально можно подержать,у всех порог разный. Зато без осложнений. Это я так,рассуждаю. тебе виднее ты мама!Кислое питье. Малышочек золотой. Будьте здоровы.

0
10.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Спасибо Ритуль! Пить даю много. Он видишь, до 38 прыгает и бегает, не чует темп., а после начинает капризы, слезы, я стараюсь после 38,5 сбивать не сразу, а потом уж и ему легче, и боль снимает. Жаль конечно что я в нашем педиатре разочаровалась. Как в человеке :(

0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Моя племяшка ходила в сад с 2 лет, но также часто болеет в школе..тоже первоклашка

0
07.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Эх( Мы уже по 5 кругу пошли! Третий месяц ада(

0
07.11.2016
Опять горит.. Ангина

Похожие записи