Я таки лох. Лох на которого все ругаются. Почему я не могу обрубить на корню? Может им моя внешность дает повод так ругать меня? Я хз, ну не могу в ответ ругаться((
В общем как я и думала, ангина. Про пищевую аллергию ни слова мне не сказала, будто не слышала. Выписала Супракс, никакого антигистамина, ничего для горла, какого хрена?
Вот честное слово, если бы я знала чем можно заменить Флемоксин, который мы пили в октябре, не звала бы, я сама поняла что ангина, и не раз ее лечила, без врачей. Столько услышать в свой адрес неприятно. Хоть это их работа, ездить на вызовы, а вышло так что я отвлекаю, вызываю, а потом на приемы не еду. Я понимаю, мой косяк, но сидеть три часа в очереди с нервным гиперактивным ребенком, увольте. По словам врача выходит я должна была темп.сбить, и переть в общую очередь. В пятницу пойду на хитрость, записалась по времени в очередь, и пусть вякнет кто 👿