Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 26 неделя Москва

Особенности отношений.

Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Странно как-то все это....у меня тоже есть вера но я не рекламирую ее как сделали это вы....еще и зазываете других о_О

Тоже ничего личного) всех люблю)
0
21.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

давно читаю Аню и с большим удовольствием... не замечала чтоб она меня куда то зазывала, мне кажется это люди которым необходимо зазывание читают это между строк вот и все....
0
21.11.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Согласна.

0
21.11.2016
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

В посте было написано, что если вы хотите посетить данное мероприятие, то пишите или звоните мне, что-то вроде этого. И это не между строк)

0
21.11.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск

Не вижу в этом ничего предосудительного, это не навязывание и не реклама. А посетить мероприятие и познакомиться с людьми и их верой, это интересно и познавательно, даже для собственного развития. Никто насильно не заставит Вас остаться с ними. Бог един, и как к нему обращаются люди разной веры надо знать, мы живем в государстве, совмещающем в себе много религий. Ни разу в постах Ани не замечала корыстного умысла. Это очень добрый, светлый и открытый человек, который просто делится тем, чем живет. С удовольствием схожу в протестантскую церковь.

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я реву... правда, меня почему-то так это тронуло 😢 Спасибо большое за поддержку и тёплые слова. 🌸

0
21.11.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск

Аня, к сожалению, есть люди, которые просто не могут пройти мимо, если это противоречит их взглядам. Пиши для нас. В тебе столько любви и добра, что ты не можешь не делиться этим. Береги себя.

0
22.11.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Ань,я так рада,что твои посты вновь появляются на ББ! И правда,пиши для нас! А негатив...да он всегда будет,просто проходим мимо... Я много раз так обжигалась)

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Вы не вижу , а я вижу.... не надо мне писать эти тирады...

0
21.11.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск

Так вот и я про то же, если Вы верующий человек, то должны быть толерантны, как минимум... Не нравится, ну проходите мимо, гадости то зачем писать. Всего Вам доброго и светлого.

0
21.11.2016
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Гадости я не писала это во-первых

Во-вторых ...оставьте своё доброе, светлое себе...хорошо?

И светитесь дальше все вместе

0
21.11.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск

Хорошо

0
22.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

ну давай будем считать что это для тех кто хочет )) мы же с тобой (ничего что на ты?) не пойдем туда
0
22.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

А я считаю что любой образованый и воспитанный человек будет уважать выбор другого. Мне интересно почитать про другие веры. Была в Тайланде , много нового узнала о буддизме , про протестанство ничего не знаю, но тоже очень интересно. У меня кстати много подруг мусульманок и они с большой нежностью говорят о своей вере. Ань, не пропускай все сказанное через себя, сколько людей- столько и мнений . Ты хорошая жена, прекрасная мать и просто отличная хозяйка и если тебе комфортно в той вере в которой ты сейчас, значит так должно быть. Жалко что я не видела эти коментарии, а была бы рядом обязательно сходила бы, для общего развития , почему нет. Только человек знающий, а соответственно изучающий разные вероисповедания имеет право вступать в какие то дискуссии на тему религии. А так это все стадный инстинкт, птичий рынок какой-то. Не обращай внимания!

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Все уже хорошо, спасибо большое за поддержку. ☺️😊Я просто сама сделала ошибку, что захотела пригласить.Тут больше , именно конкретно мою церковь обвиняли , дело в неправильной информации прочитанной когда-то в интернете , а про остальное: всякие штуки и особенности конфессии...

Это хвостом потянулось просто. Хотя сейчас мы с этой девушкой хорошо пообщались в личке и она абсолютно нормально реагирует на конфессию , а в коментах было другое.. вообщем щепетильная тема)

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

эх,я сразу подумала,как прочитала,что не поймут,будут расценивать как рекламу)) Интересно,а если я буду писать про наш реабилитационный центр тоже подумают,что рекламирую?? просто,к сожалению люди в основном приходят к Богу от скорбей.. Не обращай внимания)

0
22.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Инга, кстати, давно хочу спросить) А как твоя церковь называется?)

0
22.11.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Христиане веры Евангельской.

0
22.11.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кострома

Полностью согласна!

0
22.11.2016
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Анют, я конечно не знаю кто и что тебе сказал, когда я в пост заходила, были только хорошие комменты. Я православная христианка, тебя очень люблю и уважаю, ты сама это знаешь, твоя Лилу не бери близко к сердцу, Друг!!!!!!!! Не знаю, как тебя еще подбодрить

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Все хорошо, спасибо тебе большое за поддержку)) Я не обижаюсь, я понимаю, что есть разные реакции, очень тяжело просто общаться вот так в интернете, на такие темы, переписываясь, человек не видит твоих глаз, эмоций и может придумать другое, нежели есть на самом деле. А тема такая, щепетильная и я честно устала "портянки" огромные писать в ответ)))Которые пораждают все новые споры)

0
21.11.2016
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Да не говори! Потому и говорю, даже в голову не бери. Бог с ними!!!

0
21.11.2016
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

И Бог с нами))))

0
21.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Анечка, пост твой к сожалению не читала(на ББ заглядываю только когда купаю малышку, она визжит, плескается, улыбается мне, а я смотрю "что в мире то вообще происходит":)))) Но учитывая, что человек ты очень добрый, исключительно мирный и позитивный, пишешь замечательные посты о любви к мужу, детям и регулярно подкидываешь идеи "что на ужин", значит религия твоя прежде всего учит любви и терпимости(а это Главное:))

Если обо мне, то в силу своих национальных особенностей, я просто Верю в Бога, Люблю его и на него полагаюсь. Я одинаково люблю смотреть, как крестят моих племянников и как мой муж читает намаз(особенно когда наша кошка ложится на его коврик для намаза, а он делает земной поклон, стараясь её не беспокоить:)

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва


0
21.11.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Жаль, что удалила пост, я бы почитала. Не понимаю, чем протестанты, да и другие верующие могли вызвать негодование?

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Танюш, просто мне не надо было никого приглашать, это не правильно воспринимается((

Я не знала, ведь побуждения были самые чистые.

Началось все конкретно с моей церкви, кто -то в интернете прочитал негативную информацию, из-за которой уже заранее, имел негативное отношение. А там, уже просто, как прицепом пошли особенности вероисповеданий этой конфессии.


0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Приглашать в смысле не в церковь, а на женский вечер который мы организовываем )

0
21.11.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Понятно. С другой стороны ты же пишешь, в своем дневнике, кто захотел - пришел. Дело каждого я считаю.
P/S я гречку по купечески твою приготовила))) вкусно!

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ахах)) греча знатная получается))))) 😂😂😂👍👍👍

0
21.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Я как всегда, все пропустила и ничего не читала.

Люблю тебя всем сердцем☺️❤️🙏🏻

0
22.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я тут всех в свою секту заманивала. 😁ну, чтобы потом жильё отобрать 😂 Спасайся бегством Жень)

0
22.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Взоржала 😄😄😄

0
23.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва


0
23.11.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Аня, а как Вы пришли к вере, к этой церкви?

0
21.11.2016
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

вот, кстати, да, Аня, расскажите, почему именно протестантство? как в первый раз пришли в храм?

а по теме: Такая преданность своей религии, умиротворенность, которая от Вас исходит, вызывает только уважение и восхищение!

0
21.11.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Я читала историю Ани, в которой были клубы, алкоголь, озлобленность . Сейчас читая Аню, я не могу представить , что что-то подобное было в Ее жизни. Очень интересно как все так резко поменялось.

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я напишу обязательно , но чуть попозже)

0
21.11.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Буду ждать)

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Не видела пост, но у меня практически вся семья со стороны отца протестанты, брат собирается стать проповедником, а я православная :) Была и не раз на богослужениях и в целом не знаю чем протестанты вызвать негатив :) Да и вообще как-то не-христиански осуждать чужую веру.

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Началось все конкретно с моей церкви, кто -то в интернете прочитал негативную информацию, из-за которой имел негативное отношение. А там, уже просто, как прицепом пошли особенности вероисповеданий этой конфессии.


0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Это типичная история. В любой вере есть свои фанатики, в православии это те, у кого ярко выраженное православие головного мозга. Не обращайте внимание, ведь многие судят просто по картинке и тому, чт пишут в интернете. Я отлично помню те настроения, отношение и тех людей, которых встретила среди протестантов :) Да, это оооочень разнится с тем, к чему привыкло большинство православных, но совершенно не значит, что кто-то имеет право такую конфессию осуждать.

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва


0
21.11.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Ничего себе. Не думала, что так обернется.

Пост читала, комменты парочку, там негатива особо не было, но догадываюсь, что ниже уже могло что-то быть.

Лично я отношу себя к православной вере, но не считаю, что это значит, что остальные "безбожники", правильно ты писала "Бог един", интересно, а если мусульманка про Аллаха напишет тоже нападут!?

А вообще люди которые довели до этого - вы смешны! Ну правда. Протестантизм - всемирно признанная конфессия, мы большая страна с разнообразием народов и вероисповеданий. У меня есть подруга буддистка и друг мусульманин. Даже больше скажу у меня есть знакомая которая посещает секту! Самую настоящую (по крайней мере мы - ее знакомые традиционных религий считаем ЭТО сектой). Но это выбор человека!

0
25.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Аня, добрый вечер. Я вас совсем не знаю и ваш пост прочла как бы с чистого листа, не имея предвзятого мнения. (Впрочем, и до сих пор не имею). За навязывание и рекламу было принято ваше восторженное отношение, выраженное в посте. Совершенно за это вас не виню и радуюсь за вас. Я лично смогла отфильтровать и увидеть в вашем сообщении и личную часть, и анонс. Но кто-то не захотел или не смог. А на будущее если захотите анонсировать какое-то мероприятие, сдержанность эмоций и некоторая сухость и четкость информации поможет вам избежать негатива. Или разделите ваш пост на два: от души и для инфы. Это просто совет :) Извините, если влезла неуместно. Хочется вас поддержать и вернуть вам хорошее расположение духа.

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое. 😊

0
21.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не представляю, что могло не понравиться в том посте. Не расстраивайтесь, Аня)

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Алена )) Я затронула слишком щепетильную тему церкви, просто))

0
21.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

не огорчайтесь, вам нельзя) прекрасная тема - с удовольствием посетила бы ваш вечер, хотя я православная, но далеко.

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва


0
21.11.2016
Мама мальчика (12 лет)

У меня муж протестант и вся его семья, в Норвегии протестанство). Аня, не расстаивайтесь!

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Гузель привет!) Я в норме, дорогая, спасибо большое)

0
21.11.2016
Мама мальчика (12 лет)


0
21.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

Честно не успела в предыдущем посте ответить, но мне кажется такой добрый и лучезарный человек как ты Аня, не может нести ничего кроме доброты и тепла.Тем более личное дело каждого в какую церковь ходить, но осуждать другого не приемлемо в любом случае.

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

все ок)

0
21.11.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я не дочитала тот пост, честно.
Не мое, не готова, не интересно, может еще какие-то причины.
НО(!), это твое мнение и решение, имеешь полное право, и смысл тут размышлять, отговаривать и прочее? Не пойму такого.

0
21.11.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Волгоград

Анечка, не расстраивайтесь! Я чужие веры не осуждаю, наоборот мне даже это интересно. Правда пост этот я не читала. А даже если и зазывали как тут пишут, вы же никого за руку не тащили никуда!!! У меня тётя в свидетелях Иеговы, одноклассница тоже в какую-то церковь ходит, у мужа на работе прошлой пятидесятники были, и ничего)))) обычные люди, конечно немного на своей волне. А протестантов с инстаграмма знаю, обычные люди, очень положительные.

0
21.11.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

Не понимаю подобного осуждения. Пост читала, но не видела комменты. Правда это интернет, люди разные, делятся мнениями, кто-то осудит, кто-то просто пройдет мимо. Какая разница кто во что верует. Аня, не принимайте близко к сердцу. Зашла к Вам на страничку, подписалась в ИГ на Вас) Я помню Вас еще с прошлой беременности, у нас сроки были близко.

0
22.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я тоже не читала. Но вера должна быть скромной, это глубоко личное дело каждого. А не показушные крестики сережки.

0
21.11.2016
Как меня в конкурсе номинировали. Сочельник ☺️

Похожие записи