Дорогие девушки, я удалила пост про церковь.

Я не рекламирую свою церковь.
Я не рекламирую свою конфессию.
Я люблю Бога и верю в Него.
У кого резко негативное отношение к протестантам, пожалуйста, тогда не ходите ко мне "в гости".
У кого есть вопросы на эту тему, пишите пожалуйста в личку.
Я вас всех люблю, ❤️никого не обвиняю.🙏🙏


просто,к сожалению люди в основном приходят к Богу от скорбей.. Не обращай внимания)


Я тут всех в свою секту заманивала. 😁ну, чтобы потом жильё отобрать 😂 Спасайся бегством Жень)