Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 2 месяца) Москва

Нужжжжжждаюсь

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну, что ж... ) я готовила много раз кабачковые оладья только без овсянки - семье понравились. цветную капусту в кляре (в омлете) делаю так же как и вы. мне нравится! а вот блинчики (те, что "тающие") по вашему рецепту у меня стали фирменными! ))) утираю нос маме и свекрови-повару ) но я в блинчиках всё увеличиваю в 2-3 раза: некрасивые съедаю сама в процессе, а остальные уминаются семьей за раз ) пасиба


0
18.05.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Саш, а можно я попрошу вот этот отзыв на сайте отставить???)) прям с фото?) фото шикарное кстати)

0
19.05.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

конечно ) спасибо )

что-то не могу зарегиться. не получается. написано, что учетные данные для входа некорректны ( чо делать-то?
0
19.05.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Саш, да ты просто через соц сеть зайди, тыкни на значок соцсети, которая тебе более удобна и сразу зайдёшь

0
19.05.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

не знаю куда я потыкалась, но всё получилось ))) Аня, спасибо!!!

0
19.05.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва


0
19.05.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Буду первым ,кто прокомментирует)

Аня, я часто готовлю по твоим рецептам: я просто знаю ,что всегда все получится. Свинина, шприцованная сливками ,синнабоны, сырники твои (нашла после того нашего разговора), домашние сосиски из курицы -все готовить легко и просто. И дети едят! Зайду, оставлю комментарии обязательно

0
18.05.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Гаянэ !!!! Я кстати очень люблю твоё имя... к чему это я ... спасибо !!!))) 😂❤️😉

0
18.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Я! Я! Я комментирую всегда! Спасибо за этот сайт. Это моя поваренная книга!

0
19.05.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо )

0
19.05.2017
СОСТАВЛЯЕМ НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ. Интерактив

Похожие записи