Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 5 месяцев) Москва

По вашим рецептам : Яблочный тарт.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Аня, как ты думаешь, можно ли слив.масло заменить на подсолнечное?

0
23.08.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Тесто песочное, по нормальному должно быть на сливочном... на подсолнечном никогда не готовила... чисто теоретически можно, но какой будет вкус не представляю 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
23.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

брррр....я тоже даде представлять не хочу какой вкус будет😑

0
23.08.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

тесто тогда получится очень очень эластичное и как на пельмени, так что просто перевод продуктов.

0
26.08.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А нам нельзя молочку 😢

0
26.08.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Может маргарин?

0
26.08.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Типо спред , он на растительных жирах или лучше возьми слоёное тесто )

0
26.08.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Кстати да. Слоеное тесто можно готовое 😁

0
27.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Случайно наткнулась на Вашу переписку...) Вот, рекомендую этот рецепт песочного теста...проверенно, ничем не уступает тесту на сливочном масле!!!

Мука 150-170г;
Сахар -50г(я добавляю 1ст.л);
Яйцо - 1шт;
Растительное масло - 40мл;
Разрыхлитель - 0.5ч.л;
Соль щепотка.
В миске взбить сахар, яйцо, соль. Затем добавить масло и еще раз взбить. Муку просеять с разрыхлителем. Начать постепенно добавлять муку. Муки может уйти меньше или больше. Замесить гладкое, нежное тесто.
Тесто нежнейшее и на вкус и в работе!)



0
30.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

😊попробую тоже 👍

0
30.09.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!

0
30.09.2017
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо большое, что выбрала мой рецепт!

0
23.08.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Очень крутой пирог получился) Я пошаговые не снималась, а зря)))

0
23.08.2017
Тирольский ягодный пирог с творогом

Похожие записи