Войти

1 месяц - Мишель, Михаил, Моисей.

Анна
Арсенька, 12 лет 9 месяцевПолинка, 7 лет 3 месяца Минск

Анюта, ты такая замечательная, светлая и позитивная!!! Пусть в вашем доме всегда царит мир и гармония!!! Побольше бы таких людей, как ты)))

0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое за теплоту!)ты меня идеализируешь на самом деле!) я знаю, что половина ББ, к примеру, даже большая часть - это светлые и замечательные, искренние и добрые люди!) и ты не исключение!) мне так нравится мысль, которую мне сказал наш пастор, что плохих людей нет, это грех делает их такими... Так намного легче жить рядом)))
0
09.06.2015
Анна
Арсенька, 12 лет 9 месяцевПолинка, 7 лет 3 месяца Минск
Интересная мысль, мне когда-то еще говорили, что это бесы.
0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Все бывает, но лучше не провозглашать))) люди часто свою ответственность за поступки скидывают на них, слишком сильно преувеличивая их силу и значимость)
0
10.06.2015
Анна
Арсенька, 12 лет 9 месяцевПолинка, 7 лет 3 месяца Минск
Согласна с тобой на все 100%
0
10.06.2015
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Анюта, мне так нравиться тебя читать!.. Твои посты наполнены такой нежностью, любовью, счастьем, спокойствием. Вы очень красивая семья! Это — великое счастье, когда муж и жена понимают друг друга, поддерживают друг друга и смотрят в одном направлении.  

А вы католики? Ходите в католическую церковь?  Ты пишешь пастор, а не батюшка...? 

0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Мы не католики)) мы христиане)) церковь пятидесятническая) Ника Вуйчича знаешь??!! вот примерно то же самое))))
0
10.06.2015
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Нет не слышала...
0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Да ты что?) на него тут в России просто БУМ был, после его приезда недавно, и на первом и в крокусе мо-моему)но не важно вообщем) просто христиане мы, короче, я не люблю эту религиозную дележку, Иисус вообще не делил никого))))
0
10.06.2015
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Вот такая я - деревня)
0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Набери в поиске ) Ник Вуйчич) проповедник без рук и ног)
0
10.06.2015
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Уже посмотрела с Малаховым программу Сегодня вечером с участием Ника. Сильный духом человек!
0
10.06.2015
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Прочитала аж 2 раза) очень трогательно))))) приятно осознавать, что такие добрые, теплые семьи есть у нас))))) рецепты чудесны) я сейчас на активном похудении, капельку осталось и раз в неделю буду позволять что-нибудь приготовить) а то ведь соблазняюсь))))

0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Ирина)))семья не была бы такой, если не Бог, чесслово !))))))
0
09.06.2015
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Очень интересно) у вас был какой- то сложный период, когда вы вместе пришли к Нему?) мой муж самый лучший, то категоричный атеист) спасибо, что на крещение сына согласился и разрешает крестик Герману носить)бубнит-бубнит, но не снимает)

0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Ну бывает) я тоже была агностиком) муж из этой же Песочницы) мы всегда жили хорошо, просто нам всегда с мужем чего-то не хватало и радости не было, не было удовлетворения, этакая чёрная дыра в душе, мы не ругались и не ссорились, жили и жили... Любили друг друга, а вот счастья не испытывали) радость была кратковременной, от каких то псевдоценностей, удовольствий, пока Не узнали Бога)))
0
09.06.2015
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Здорово)))))

0
09.06.2015
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
А как вы с мужем к Богу пришли? У меня муж некрещеный.  Уже готов был перед крестинами Алеши, но после Крестин сына категоричекски отверг эту мысль. Мы совершили ошибку, покрестив Алеша в церкви в Царицыно.  Там просто поток. И бизнес. Никакой благодати мы не почувствовал, никакого праздника. Задержали наши индивидуальные Крестины на 2,5 часа. Алеша уже устал, спать и кушать хотел. Батюшка злой был. Все так быстро и скомкано получилось. Я была очень расстроена. Видимо, не то место мы выбрали, не ту церковь((..
0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
с мужем пришли просто, но об этом в следующий раз, это очень долго писать, хоть ничего особенного не произошло)))крещение- это не спасение, спасение- это покаяние,крещение- это осмысленное решение человека, это завет с Богом, от батюшки ничего не зависит, поскольку дух святой где хочет, там и дышит)))) а если в Сердце нет покаяния, то никакое крещение не поможет.все будет хорошо, не переживай)
0
10.06.2015
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Да, видимо, не доросли мы еще до покаяния... Вашу историю очень хочется узнать! Так что ждем с нетерпением!
0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Я надеюсь соберусь ))) благословляю Вас, Вер)
0
10.06.2015
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо)
0
10.06.2015
Salo4ka
Оля, 13 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Россошь

Аня, здравствуйте, как-то давно попала на Ваш пост про аудиосказки и решила подписаться на дневник.

Читаю Ваши посты, смотрю фотки, любуюсь и удивляюсь, вот говорят же, в человеке должно быть красиво все... какая же вы красивая семья! во всех смыслах, ну, во всяком случае, так мне кажется после прочтения Ваших слов. Прям не смогла не написать.

Поздравляю с рождением малютки Мишутки, в моей семье тоже появился Мишутка, только уже аж 4! месяца назад. теперь буду читать посты про малыша пристальнее, ведь у нас тезки и ровесники.

спасибо что делитесь добром.

0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
А у меня был пост про аудиосказки?!)спасибо большое за комплименты и теплоту)
0
10.06.2015
Salo4ka
Оля, 13 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Россошь
Засомневалась, поискала в закладках, нет перепутала, по какой-то другой причине я подписывалась на Ваш дневник.
0
11.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Хорошо, что подписались, я очент и очень рада) спасибо вам)
0
11.06.2015
Ну ладно для мам первый месяц пролетает, но тут и для меня что-то так пролетел... думала прошло дней 10 от силы, будто только вчера читала, что родился ваш Моисей, и вот уже месяц)) Поздравляю вас от всей души! Если ты и хомяк — то очень красивый и очаровательный!)) Такая маленькая рядом с мужем)) Какой у тебя рост?
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Спасибо, значит я маленький и очаровательный хомяк)))))) у меня 159-160))))
0
09.06.2015
да и на хомяка не очень похожа, скорее просто маленькая очаровательная красавица)) А у меня 157 рост)
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Круто!) Мне всегда нравились маленькие девушки) такие девочки-конфеточки)
0
09.06.2015
Часто маленькие и выглядят мелко)) Мне никогда не дают мой возраст, а если заплести две косички — ещё минус 5 лет)))
0
09.06.2015
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Какие вы все красивые! А на хомячка ты вовсе не похожа, ты в отличной форме. И не забывай, что ты кормящая и это ещё по килограмму на каждую грудь.
Рецепты твои читаю, многие уже готовила. Большое спасибо.
0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Да неееее((( там все не хорошо, "спасательный круг", но я его победЮ)))) и тебе спасибо за то, что доверилась и готовишь )))
0
11.06.2015
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Не поняла с чем ты борешься. Если проблемы с молоком, то может я могу помочь советом?

0
11.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
С жиром))))))))
0
11.06.2015
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Ааа, поняла. За это даже и не переживай, конечно победишь!
0
14.06.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
ДА- да ! "пусть будет больше Тебя и меньше меня..."
какое же удовольствие я получила читая этот пост! Аня,твоя прекрасная семья стала еще прекраснее. не хочу показаться религиозной,но вы воистину отражаете Христа ,излучаете праведность,мир и радость.
Неужели уже месяц прошел? Мишенька-просто само очарование!
П.С тебя не портят совершенно несколько лишних килограмм. ...
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
))) Я вот сижу, улыбаюсь и не знаю. что сказать) Приятно, спасибо большое) Очень рада... если глядя на нашу семью, хоть одна семья поменяется и станет счастливой, уже ради этого стоит жить. Но я глубоко не такая, как ты пишешь.. но мне есть куда стремится, а главное я знаю, что  Бог готовит мое сердце и изменяет меня)
0
09.06.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
я про себя могу тоже так сказать.. Как в той детской песне..."это Ты мне Спаситель даешь,все то доброе,что я имею..."
Ну,понимаешь,о чем я?... так приятно,когда от христиан запах,аромат Христа )
 а косяков у нас у всех в избытке )
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Да конечно я понимаю о чем ты!) благодать на благодати!)
0
09.06.2015
Радуга
Захар, 16 летЖеня, 12 летМашенька, 12 лет Москва

Пост милоты:) Шарф освоишь, рюкзак и не захочешь, в шарфе легче носить. Ещё накупишь 100500 разных;)

 ПО поводу гормонов — не так быстро это все проходит, так что не удивляйся.

Я тоже планировала, что со вторым ребёнком буду на расслабоне, наслажадться нежностью и любовью:) Но расслабон судьбой запланирован не был:)))

0
12.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Да уж) расслабона и не предвиделось) мне знаешь в шарфе что не нравится ?!Как он талию обматывает , очень громоздко(
0
12.06.2015
Радуга
Захар, 16 летЖеня, 12 летМашенька, 12 лет Москва

А в рюкзаке мне знаешь, что не нравится? Если лишний жирок есть, он будет свисать над ремнями.

0
12.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
big_smiles_162.gifблин)
0
12.06.2015
ЮлИя
Георгий, 14 лет 2 месяцаЛева, 11 лет 1 месяц Москва

big_smiles_162.gif поздравляю от всего сердца)

И мой второй сыночек 8 родился, только не утром, а на исходе дня_)

0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
)))) 8 мая, хороший день, следующий выходной как раз)))
0
09.06.2015
ЮлИя
Георгий, 14 лет 2 месяцаЛева, 11 лет 1 месяц Москва

слава Богу, что рожать пришлось не в выходной_) моя врач как раз на дачу собиралась)))-пришлось ей задержаться часов на 5-6_)
0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Не говори))
0
10.06.2015
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула
Золотые слова про детей!
Спасибо, Аня, за то, что делитесь своими впечатлениями от многогранности жизни! Вас всегда приятно читать!
Здоровья сыновьям!)
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Спасибо Леночка!) я правда и не знаю уже, что ответить, могу просто сидеть и молча в сердце вас благодарить)))
0
09.06.2015
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула
Когда в ленте есть пост Ани, сразу ясно, что будет о любви, доброте и о Боге) ну или о еде))))) и сразу хочется читать!))

0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
))))))) улыбаюсь))))
0
09.06.2015

просто чудо ваш маленький мини Ми!!! очень трогательный малыш. Спасибо, Аня, полюбовалась на ваше прекрасное семейство!!! 

0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Гузель привет!) как вы?) спасибо тебе огромное за твои ласковые слова!)
0
09.06.2015

у нас всё хорошо, Аня). Замечательные фото, очень естественные.

0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Спасибо дорогая!)
0
10.06.2015
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный
Присоединяюсь к комментариям ниже! И рассказ получился что надо! Вообще,когда читаю дневники дважды мам,снова мечтаю об этом же!
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Спасибо) дети - это классно, хотя раньше я так не думала(
0
09.06.2015
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Дай Бог, вы еще и девочкой обзаведетесь (если захотите, конечно).

0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Хотим, хотим, давно хотим) если Господь благословит, я только с радостью)))только очент надеюсь, что чуть позже это произойдет)
0
09.06.2015
Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

Анюта, какой Мишутка славный!!! Поздно я...но всё же поздравляю с таким чудом!!! Счастья вам и благодати! Как малышу в церкви, кстати? а я слышала, что маме 40 дней после родов нельзя ходить в церковь? неправда это?

я тут твой сайт потихоньку изучаю, кое-что воплощаю))) очень вкусный сайт! здорово, что, наконец, он появился!!!
0
18.08.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо Женечек!) нет, в церковь ходить можно, нужно , про 40 дней в Библии нигде ничего не написано. Про сайт, я и сама очень рада)))

0
18.08.2015
Маришель
доченька, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 10 месяцев Электросталь
Анечка, мужчины просто загляденье!! Егор такой счастливый с братом! Вся ревность еще впереди, но скорее к игрушкам. Я уже привыкла брать все в двойном экземпляре, могут драться за разноцветные стулья. А вот прогулки были моей основной проблемой, ибо сын спал только в движении поначалу, а доча еще не могла сама по горкам лазать, падала. И либо туда, либо сюда. Но ничего, когда послушала подругу, гуляющую с близнецами и еще новорожденным сыном, мне стало так неловко от своих жалоб, что быстро наладила прогулки) все познается в сравнении. Малыши так быстро растут, что не успеваешь досыта насладиться) здоровья вам и море счастья!!
0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Ты права!) спасибо большое тебе)))
0
10.06.2015
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск
Ах, Анечка, какой прекрасный пост , наполненный любовью, светом и покоем.
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Юль, в десятку прям!) именно такое состояние у меня сейчас и было!)
0
09.06.2015
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск
Спасибо тебе, кстати, за прекрасный сайт. Очень надеюсь, что потом можно будет скачать приложением:)
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Юс, я тоже очень надеюсь, спонсирование нужно))) Будем верить)
0
09.06.2015
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва
Анечка ,у вас такая замечательная семья ! И рассказ совсем нескучный ,прочитала с удовольствием.Правда ,к сожалению фотки с компа не загрузились почему-то ((( Потом с телефона гляну )Так на вас хотелось посмотреть !!! Аня, твои посты наполнены таким спокойствием каким-то ,читаешь и становится еще лучше и традиционные пожелания в конце поста излучают через монитор благодать ,чувствуется ,что это искренне !!! Спасибо !!! super_smilies086.gif
0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Спаааасиииибо))))я стараюсь писать просто в таком настроении, чтобы негативные эмоции не сеять))))а пожелания, да... Они всегда искренни ))) 😘😘😘💋
0
10.06.2015
Елена
Валя, 18 лет 7 месяцевМиша, 16 лет 4 месяца Одинцово
Замечательный малыш!!! Но то, что Михаил в Израиле - Моисей, слышу впервые.. И Моисей и Михаил - древнееврейские имена, но совершенно разные, с разным происхождением и значением. У нас младший ребёнок Миша))) Моисей тоже очень красивое имя)
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Лен, вот тоже удивилась) говорила женщина, которая из Израиля)))) не знаю насколько это истинно, просто приняла)
0
09.06.2015
Елена
Валя, 18 лет 7 месяцевМиша, 16 лет 4 месяца Одинцово
Как интересно)) Буду иметь в виду, при случае поспрашиваю кого-нибудь, чтобы нашего Мишаню Моисеем величать))
0
09.06.2015

Егор очень похож на папу)) а на счёт коликов не переживай, они он неправильного питания мамы, если будешь на диете без печенья, хлеба, то коликов не будет)

0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Ян, в том то и дело, что не от питания моего, поскольку с Егором, к примеру, я ела гречку и говядину все три месяца... ни какого хлеба или молока и вообще лишнего, сдавали кучу анализов и прочего, испробовали все препараты, но ничего не помогало, ... и все равно он орал от 9 утра и до 9 вечера.а в три с половиной месяца они просто исчезли в один день...... а тут нас уже ничего не беспокоит)

0
10.06.2015

Многие так говорят и считают печенье Мария безобидным, хотя от него у деток тоже болят животики.

0
11.06.2015
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Замечательный пост, замечательные вы! 

Рецепты пятиминутных блюд были бы очень актуальны)

0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Ален, очень постараюсь) спасибо)))
0
10.06.2015
Salo4ka
Оля, 13 лет 9 месяцевМишенька, 11 лет 4 месяца Россошь
о, да, ооочень актуальны!
0
11.06.2015

АА!! От всей души поздравляю!! ЗДОРОВЬЯ!!!
Какие вы все красивые! ТЬФУТЬФУТЬФУ! ГЛАЗАА!!! ГЛАЗА ОДИНАКОВЫЕ!! счастливые!!! Оставайтесь всегда вместе!!!!! 

0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Пасиб)))))) глаза?!) может просто то, что в глазах?!) и тебе дружище всего самого невероятно хорошего!)
0
09.06.2015

глаза!) они одинаково светятся) и смотрят в одном направлении) так бывает только у счастливых людей))) 

спасибо))) 

0
09.06.2015

С месячишкой вас!!!)))

Вот это вес набирает!!! Чудо просто!))) Мой в 3 месяца 5200)))

Фото такие трогательные!

Вы все так правильно пишите!

0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Людмила, он просто растет, как на дрожжах!))))  big_smiles_162.gifСпасибо вам большое!)Здоровья вам) и благополучия!)
0
09.06.2015

Спасибо! Взаимно!!!!

Растите на здоровье! Это же здорово!))

0
09.06.2015
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

Какие вы милые все))) муж аж светится от счастья! здоровья вам побольше дай Бог! у моих разница 2,2, переживала как гулять, как спать-но все само собой шло своим чередом так сказать))) следила за детьми вроде, но месяца в 4-5 дочкиных сын решил ее покормить, взят колпачок из стирального порошка и ей в лицо, благо там попалось пара крупинок, но я испугалась и она кричала тк в глазки попало, промыли в скорую, в больнице проверили все нормально было слава Богу.
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое Саш, вот вот! надо за ними пристально, я одного всегда с собой беру, мало ли что.. 
0
09.06.2015
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск

Спасибо за пост, как всегда вдохновляющий) У вас очень красивая, светлая и трепетная   семья!Счастья вам и любви love.gif Рецепты с сайта готовлю -очень выручают big_smiles_166.gif

0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Спасибоооо!!!)))))
0
10.06.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Чудесные детки,красивая семья!




0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Светлан)))))))😘😘😘
0
09.06.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Чёрно-белые фотки вообще восхитительно вышли!Мишеньку с днём рождения!




0
10.06.2015
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Вы очень здорово написали! и мудро!и с мужем похожи)))))
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Да, я часто слышу, что мы похожи) с кем поживешь видать) или ️Господь так подобрал) в одном духе находимся видим, вот и похожи)))
0
09.06.2015
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
видимо)
0
09.06.2015
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
Каааак красиво!!! Вы безумно красивые! Малыш просто прелесть! Как улыбался-то на пятый день))) А у Вас с мужем глаза какой-то небесной красоты! И такая нежность у него по отношению к вам всем, видно сразу, что очень любит вас)) 
0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Я очень польщена) спасибо большое за такие нежные и теплые слова!)
0
11.06.2015
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Вы такие красивые!!! Смотрела фотографии и улыбалась)) Ваша семья настолько гармонична , что вызывает только положительные эмоции и восхищение! А ещё, спокойствие, умиротворение ... умиление и пожелания мира, добра и любви всем вам!!!

0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Спасибо Олечка!)
0
11.06.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк
Как же приятно читать такие, наполненные любовью, посты! Спасибо вам, Аня, и за ваши замечательные рецепты, и за доставленное удовольствие от этого рассказа. Будьте счастливы и да хранит вас Бог!
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
и вас!!!!!)))
0
10.06.2015
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск
Как трогательно и нежно!! Вы чудесная семья! Отдельное спасибо за сайт!! Сегодня у нас на ужин был суп-пюре из зеленого горошка, очень вкусно и быстро! Кстати было бы здорово, если бы вы размещали блюда-пятиминутки на сайте, для молодых мам очень актуально!
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
отличная идея Даш!)я обязательно сподоблюсь)))) super_smilies086.gif
0
09.06.2015
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск
Аня, какие вы все красивые. Ты изнутри вся светишься, дважды материнство тебе очень к лицу  super_smilies086.gif
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
ахах))) Ну здорово))) super_smilies082.gif
0
09.06.2015
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново
Анечка какие вы красивые!Только сейчас с сайта вернулась.Он супер удобный,красивый и полезный!Буду мужу твои кексы Сникерс на работу печь и медовик по твоему рецепту.Счастья вам! super_smilies086.gif
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Очень рада Нин) Спасибо большое!)
0
09.06.2015
Светлана
Софи, 10 лет 11 месяцевВаря, 8 лет 8 месяцев Кемерово

Очень интересно вас читать! Такой прелестный малыш) Анна а вы диету не соблюдаете? Я вот на диете и набор у нас всего 700 гр. Конечно это все индивидуально,но просто интересно)

0
15.08.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Нет, просто не ем вредятину)))

0
15.08.2015
Ксения
Мила, 14 лет 2 месяцаКонстантин, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
Чудесная семья! Чувствуется гармония и счастье в вашей жизни! Дети прелестны! Здоровья малышу, маме с папой — спокойных дней и ночей и, конечно, терпения :) !
0
11.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Ксюша, спасибо большое!)
0
11.06.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Какое свидетельство! Слава Богу)
0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Во,во!) и не говори!) Слава Богу!) шаг веры и результат)))
0
10.06.2015
Марина
Никитос, 22 года 6 месяцевМарчик, 14 лет 1 месяцЕва, 14 лет 1 месяц Житомир

Где была моя вера, когда мои двойняшки мучали себя и меня. Прочитала и тоже вспомнила кучу бутылочек "от живота". 

Не нарадуюсь за вашу семью! Видно Его присутствие во всех делах ваших! Для меня это тоже свидетельство. Благословений всем вам! Веры без оглядки!

0
11.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Марина, спасибо большое!) именно без оглядки мне и нужно) с Егором тоже мучилась очень с животом.... Вспоминаю и вздрагиваю(
0
11.06.2015
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань
Очень красивая семья, а главное чувствуется счастливое спокойствие мамы:) Посмотрела на улыбающегося малыша и прям снова лялю захотелось:)
0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Ахах)) этот малыш сегодня дал мне жару и спал всего часа 4 за весь день)😐🔫😆😆
0
10.06.2015
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск
Аня, такие чудесные фотографии, чудесная семья. Счастья вам всем и здоровья. Спасибо, что делитесь этой нежностью с нами, очень приятно смотреть и видеть такую семью!!!
0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое)
0
10.06.2015
Нинуля
Самара
Какие вы счастливые и красивые.. тьфу...тьфу на вас)) Анют, вы так похожи с супругом, прям копии друг друга) Счастья вам и здоровья, а остальное будет !!
0
10.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Похожи, да?!) много раз слышу об этом))) очень много раз))
0
10.06.2015
Диана
Инесса, 32 года 2 месяцаЭвелина, 28 лет 9 месяцевВладимир, 17 лет 3 месяца Москва
Анечка, так здорово и радостно читать твои посты! Дай вам Бог оставаться всегда такими светлыми! Спасибо за порцию позитива!
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Спасибо Дианочка!) радостно видеть снова твои комментарии!))
0
09.06.2015
Аня , мало того, что мы всей семьей едим по твоим рецептам, так ещё и такие чудесные новости и красивые фото! Очень мило! Вспомнила наш первый месяц ♡♡♡
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Кать))))))) спасибо)))))
0
09.06.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Фотографии просто чудесные!!! super_smilies094.gif

0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Ой, Ирин, самой нравится !)))))
0
09.06.2015
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
очень красивая семья) счастья Вам и семейного благополучия!
только недавно нашла Ваши рецепты, уже готовила ачму, все понравилось!
0
09.06.2015
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Оксана, это здорово, что вам понравилось!) я очень довольна)спасибо большое за пожелания и Вам всех благословений!)
0
09.06.2015
2 месяца -"Агу и улыбка"

Похожие записи