Войти
Счастливая Анна
96 лет Минск, Беларусь
На сайте с 19.10.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
83
записи
144
друга
3
подписчика
Мама девочки (11 лет) Минск
22-23 недели!!!

Ну вот и пошла 23-я неделька!!! Решила написать в дневничок, наконец-то, а то беременная лень моя не отпускала меня) 22-23 недели!!!

Из новенького......это очередная порция анализов, очередная сдача крови из вены..где я снова тряслась..правда уже меньше как в первый раз !!!

И вот настал день Х...пришла в поликлинику, засучила рукава и сказала, что я боюсь, и тут началось...................

8
Мама девочки (11 лет) Минск
ЗДОРОВАЯ ДОЧКА НА 2-М УЗИ))

Были на УЗИ!!!   ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО БЫЛО!!!

Легла на кушетку и говорю:

-мне страшно

 врач: "чего"?

я:" чтоб все было хорошо",

врач: "будете боятся пока замуж не отдадите или в армию не уйдет"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и он прав! Врач-узист -замечательный мужчина)))

Смотрим, вот головка ваша, а вот и личико...такая красотка..и вы не поверите она кушала)))))) Прям челюсть так вниз-вверх-вниз-вверх))) так интересно) Врач,такой вот пытается вам что-то сказать))) И говорит такой, что вот и проявился................и тут я-И КТО МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА?????

))))))))))))))))))) ВРАЧ: "ну я по носу не могу определить")))))))))))))))))) умора))))

Вообщем посмотрели, сердце, талию)))).а потом опустились к самому интересному,.....и вдруг вошел другой врач и из дверей кричит"я вижу мошонку"))))) я такая -

Мама девочки (11 лет) Минск
19 недель, 3 дня. Завтра 2-е УЗИ!

Всем привет. Завтра с утра иду на УЗИ, 2-е по плану, которое делают в 19-20 недель примерно! Девочки, подскажите, какие вопросы лучше врачу задать? или он сам все знает? На что обратить внимание? или врач сам(а) обратит на что надо? Как-то переживаю вообщем и думаю как подготовится???

А вообще стала  я как -то переживать, почему малыш очень часто и сильно шевелится???  Может это уже плохо? Можно  сказать каждый час-полтора шевелится  Сегодня ночью проснулась оттого, что шевелится. Причем шевеления стала ощущать только 2 дня и уже переживаю. 

Быстрей бы УЗИ и все вопросы будут сняты, поддержите.. 19 недель, 3 дня. Завтра 2-е УЗИ!

19 недель 1 день! ШЕВЕЛЕНИЯ! УРА!

Всем привет! Нам уже пошла 20-я неделька! И вот подарочек....легкие шевеления)))

В 00.10 примерно, ложусь спать....легла на бок, и как давай что то выкручивать...перевернулась на другой бок....ещё больней. Сразу испугалась, может это и есть тот тонус о котором все говорят, но живот вроде не каменный, ничего не тянет. Просто будто кто то взял и сжимает мои внутренности. Легла на спину, и все хорошо не болит. Думаю, странно....потом опять на бок...опять болит, опять на спину, опять все ок. Лежу на спине и думаю, что это за ерунда такая! ..и тут ...так вдалеке начинаю чувствовать такую легкую пульсацию и будто кто то изнутри за веревочку тянет и отпускает., и так раз-два...и тишина! Я сперва не поняла. Потом опять раз-два-три . ..и тишина. И всё! Думаю ну ладно....

на утро...

Мама девочки (11 лет) Минск
МОЛОЗИВО? Не рано ли?!

Приветики! Девочки, стала замечать сегодня выделения прозрачного цвета из левой груди!! ! Как то странно. Как вода прозрачное! И совсем чуть чуть!  Я конечно склоняюсь к тому, что это врядли молозиво на 17 неделе, но что тогда? и почему только с одной груди? кстати , именно эта грудь у меня более чувствительна и больше чуть чуть)).. Переживаю...что-ли..что это(

Мама девочки (11 лет) Минск
16 недель и 1 день-заморочки!

Ура! началась 17-я неделька! Время летит быстро, хочется ещё быстрей 16 недель и 1 день-заморочки!

Самочувствие отличное!  Не тошнит и не тошнило никогда, ничего не болит, не тянет, не колит! Грудь особо не увеличилась, я бы сказала вообще не увеличилась (но мама сказала, что когда мной была беременна у нее тоже грудь не увеличивалась, только последний месяц-два немножко, может генетика и у меня также...хм!)

Каких то жестких предпочтений в еде нет, сильного набора веса нет. с начала беременности +2,5 кг. Норм! 

Вообщем так все прекрасно, что я заморачиваюсь.....странный беременный мозг  16 недель и 1 день-заморочки!

Наверное это интернет....начитаюсь и переживаю!!!

Потом, мне кажется, что

4
Мама девочки (11 лет) Минск
Завтра ровно 15!) УРА

Всем привет. До сих пор не верится, что я уже во II триместре))) УРА)

Самочувствие отличное. Только плаксивая стала какая -то. Вчера мужу сказала, что он обо мне не заботиться и расплакалась. Он удивился, как так не заботится? Делает все что попрошу)) Вообщем потом я поняла, что это я....чересчур плаксивая стала)))))

Девочки, меня беспокоит несколько вещей, а именно:

Мама девочки (11 лет) Минск
Пимафуин или примафунгин?!

Девочки, запуталась! какие свечи от молочницы лучше?!  Разница в цене есть!  Примафунгин-Молдова, Пимафуцин- Нидерланды!  Кто какие ставил себе и кто даст отзывы про  лекарства из Молдовы?! Спасибо

9
Мама девочки (11 лет) Минск
Выделения. Молочница? 14 ,1

Приветик! Девочки  снова пошли выделения как сопли, я вот думаю..может это так молочница   проявляет себя? Потому что больше никаких признаков молочницы нет, я понимаю что и быть не может. Но у меня 100% молочница, врач сказала по анализам. Пимафуцин сказала принимать. пока не принимаю, так как надо сдать мазок на сифилис вроде, ну вообщем сказала, сперва сдать, а потом принимать пимафуцин....вот уже как две недели не могу сдать мазок, не получается, оооочень далеко ехать...следовательно и от молочницы нет лечения.  Переживаю. Сейчас вы скажете, что если переживала, то поехала бы сдала и уже лечилась бы...(( сильно не ругайте!!  Вообщем два вопроса:

Мама девочки (11 лет) Минск
ГЕНЕТИЧЕСКОЕ УЗИ в 12 недель 4 дня!!!! +ФОТО

 Ура-ура-ура! Наконец -то сегодня прошла генетическое УЗИ!! Кто бы знал как я себя измучала(( ночью не спала, переживала за малышика! 

Назначено сегодня на 9 утра. Проснулась рано, от страха стало тошнить с утра! Вообщем приехали! всю трясет. 

Клиника платная...все красиво..здравствуйте-проходите-располагайтесь-мужа не будете звать???.....я такая-потом, сперва посмотрим на секундочку)))))

Легла.....я-боюсь-ответ: я понимаю!

Тишина.......

-Живой?

Анастасия
11 лет 11 месяцев