Были на УЗИ!!! ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО БЫЛО!!!
Легла на кушетку и говорю:
-мне страшно
врач: "чего"?
я:" чтоб все было хорошо",
врач: "будете боятся пока замуж не отдадите или в армию не уйдет"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и он прав! Врач-узист -замечательный мужчина)))
Смотрим, вот головка ваша, а вот и личико...такая красотка..и вы не поверите она кушала)))))) Прям челюсть так вниз-вверх-вниз-вверх))) так интересно) Врач,такой вот пытается вам что-то сказать))) И говорит такой, что вот и проявился................и тут я-И КТО МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА?????
))))))))))))))))))) ВРАЧ: "ну я по носу не могу определить")))))))))))))))))) умора))))
Вообщем посмотрели, сердце, талию)))).а потом опустились к самому интересному,.....и вдруг вошел другой врач и из дверей кричит"я вижу мошонку"))))) я такая -