Войти
Носки в полоску
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.06.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
395
записей
40
друзей
20
подписчиков
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Как перестать есть всякую жарино-маринованую гадость?

Пытаюсь бороться с собой, честно не пью газированные напитки и не ем чипсы, заменила их соленым арахисом {#biglaugh}, сомневаюсь, что он менее вредный..., и как отказать себе в жареном? Не понятно...

А на прошлой неделе переела соленых огурцов, было ужасно плохо. Даже температура поднялась 37,5, а на следующий день упала до 35,5 и не было сил ногой-рукой шевелить.

Плохая мамочка! {#angry3}

2
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
шевелюшки или беременная мнительность

Сижу, читаю ленту в ББ, вдруг что-то странное в животике... Испугалась, переползла на диванчик, лежу, замерла... погладила животик, потом думаю, "может шевелюшки?" сижу как дурочка улыбаюсь...{#drop2}

Так странно ждать то, не знаю что...

наверняка и не шевелюшки вовсе,но все равно блаженная улыбка не сползает.

Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а ещё про здоровье...

Три назревших вопроса.

1. На узи мягко намекнули, что на 20 недельки на УЗИ лучше идти не в ЖК, а в какой-нить перинатальный центр, где есть более совершенное оборудование.

Теперь головная боль- Где сделать в Питере УЗИ на 20 недельки, чтобы грамотно все посмотрели??? Кстати, на 20 или где-нить ближе к 22ой идти?

2. Узи показало маленький тонус матки, "на всякий случай" прописали метацин (не знаю, как пишется, в рецепте, как полагается кура лапой накалякала), сразу предупредили, что он в дефиците. Обежала несколько аптек, нигде его нет, в одной честно признались, что с марта месяца его не завозили. Вопрос: нах. выписывать то, не знаю что, возьми там, не знаю где...

3. Уже месяц наверное, где нога с тазом соединяется, не понятно где, вроде в суставе болит (или ноет или сводит не пойму...) Когда ложусь, расслабляюсь, и если надо встать, то пипец, может вообще весь таз так свести. {#cray} Не согнуться не разогнуться. На приеме в ЖК спросила, та предложила пожаловаться терапевту. Спасибо за дельный совет, доктор! :) А терапевт, в свою очередь предложит пожаловаться невропатологу. Во-как!

Только у меня проблемы такие? Может это вообще с беременностью не связано?

Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Животик незаметно растет.

По-тихоньку перестаю влезать в свою одежду, ну не так что вообще не влезть, но некомфортно ужас.

И вот подумала, что нет смысла покупать просто побольше одежду, тк пузико все равно будет ещё расти {#idea} Купила себе платьешко трикотажное, очень удобненько, уже вовсю ношу, и в него потом большой пузик легко влезит, а сегодня ещё брючки черные с пузиком, все-таки на работе дресс-код мне никто не отменял... так вот такие прикольные брючки, даже не скажешь, что для беременяшек. Да здравствует комфорт! {#1_002}

И спать с пузиком как-то не очень удобно стало, когда на бок ложусь, кажется, что и животик как-будто на бок сползает? Засыпаю, если только ножку поджать. Мне кажется, это не нормально, может в голове проблемы как всегда? {#laught2} Не понятненько....

Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Узи, ещё люблю маленького Малыша :)

Сходила в понедельник на УЗИ, все хорошо, то что на этих сроках бояться, у меня нет. Срок поставили 14 недель.КТР 79,1 мм, серцебиение малыша 153 уд/мин. Все хорошо, можно по-тихоничку кому-нибудь рассказать о малыше. Маме например {#lol}.

А ещё забрала сегодня свадебные фотки. Классные, учитывая то, что из нас получится жалкое подобие фотомодели, если только нас как маникены ставить, руку туда... ногу сюда... {#b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e}

image

2
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
пузяка

Кажется животик подрос, мой ещё недавно аккуратненький пупочик стал какой-то круглый.{#super_smilies046}

На работе как-то косо посматривают, мама задает наводящие вопросы, а ещё она сказала, что мы жиртресы, мы всё сваливаем на "всё включено", хорошо отдохнули на море {#laught2}

Вот сделаем УЗИ на след недельке и тогда уже можно будет признаться :)

4
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
гос. учреждения

Взяла сегодня целый выходной день на работе для решения громадных планов.

1. записаться на УЗИ

2. сдать кровь не знаю на что... на краснуху и ещё куча чего-то

3. сфоткаться на паспорт, оплатить в сбер кассе квитанцию, подать доки в паспортный стол

Пришла к заведующей как сказали, пн, ср, пт - запись на узи. Ещё специально вчера звонила уточняла, как записаться. Так вот пришла, а там на двери бумажка "запись на август 26 июля". Спасибо, конечно, но какого фига говорят "всё Ок, приходите". Ломанулась в кабинет узнать, какие координальные изменения могут произойти, если я запишусь на 5 дней раньше. Внятный ответ мне не дали, вежливо послали до 26 числа. Растроилась, пошла сдавать кровь...

Прихожу, опять-таки как списывала расписание (8:30-13:00). На часах 10:45, на двери, как водится записка, кварцевание кабинета с 10 до 11:30. Опять-таки спасибо за своевременно предоставленную информацию. Чудом выловила девочку, которая берет кровь, она надо мной сжалилась и слила огромною колбу моей уже с утра попорченной крови. И между делом сообщила, что у них сейчас кварцевание, а потом сразу проветривание аж до 12:30.

Пока ехала в маршрутке, сломала ноготь {#216}, спасибо бабушке, которая села у двери с катомками и открыть дверь без потерь, обходя её было не возможно. Я подумала, что это все мелочи жизни и направилась в сбер.кассу заплатить пошлину 200р за смену паспорта.

Каким сюрпризом была для меня новая система работы сбер.кассы! Берешь в автомате талончик, потом ждёшь на табло свой номер и в какое окошко тебе идти. И всё бы ничего, только номер у меня 196. и передо мной ещё 78 человек. {#super_smilies046} и пять работающих окошек. В общем 1,5 часа моей жизни было проведено в очереди. В общем, сегодня явно не день Бэкхема. Сейчас пойду в паспортый стол, надеюсь там всё пройдет без приключений.

3
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
вернулись
Свадьбу сыграли, на самолете полетали, на верблюде по пустыне покатались, в море покупались, наконец- то вернулись и сразу побежали вставать на учет. :) Доктор в ЖК мне очень понравилась. Выписали бесплатные витаминки и молоко :) Отпустили домой с домашним заданием- сделать узи, сдать кровь, пройти терапевта. Блииин когда всем этим заниматься? еще и все документы надо менять из- за смены фамилии. А на работе все так строго. любое отсутствие через ген.директора. ужас!
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
беременность и самолет
Всегда боялась лететь будучи беременной. Даже ребеночка хотели через пару месяцев после отпуска 'планировать'. Ну получилось все как получилось... Свадебное путешествие мы сразу планировали, путевку купили давно, специально искали, чтобы на следующий день после свадьбы улететь. Теперь сижу боюсь. Вдруг это на малыша плохо повлияет. Думали даже застраховаться на всякий пожарный, но не нашли страховую, которая по тур.страховкам покрывала бы риски по беременности. Начиталась всяко-разного про летающих беременяшек. Наверное я слишком много думаю :) Все будет хорошо.
2
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
сходили к доктору
плодное яйцо 20,3 мм, в нем прямоугольный эмбриончик 5мм,сердцебиение ровное :) уря! Срок по эмбриону сказали 6 недель и 2 дня, как-то странно, вроде у меня тогда был первый день последних месячных. Может у них аппарат узи тоже срок считает с последних М? А еще сказали кистодное желтое тело больше нормы, но вроде как ничео страшного, рассосется, когда настанет время. Будем надеяться.
8
Владюша
15 лет 5 месяцев