10 лет

Почти все готово)

Ну, девочки, у меня паника начинается Вы уже вещички гладите, а у меня еще даже ничего не куплено( Во-первых, не могу определиться, что малышу понадобится для зимних прогулок; во-вторых, с размерами полная неразбериха. Зимнюю верхнюю одежду какого размера лучше купить? Просто голова кругом, не говоря уже про все эти сумки для роддома(
26.11.2013
Ну...сумки для роддома это самое простое, потому что четкий список продиктовали на курсах при роддоме. А вот по вещам...зимние вещи мы не покупали, купим потом когда будем гулять и знать точные размеры. Мы закупились ползунками-бодиками-носками...Конверт на выписку- это для первых прогулок. Ну как то так
27.11.2013
Сумка - да, ближе к делу соберу, сначала в роддоме узнать нужно. Вот поедем контракт заключать, там и узнаю. А вот с конвертом или комбезом хотелось определиться, т.к. я не планировала что-то отдельное для выписки покупать сверху, так только - бодик и чепчик нарядные... Спасибо за ответ)
27.11.2013
Я перебрала пару пакетов с вещами и плюхнулась на кровать. Полежала, сложила все, чтобы стирать. А первую партию пеленок постирала, но сил погладить нет(( В туалет могу и три раза встать, и шесть)) Хочется уже побыстрее малышастика увидеть, но пусть лучше окрепнет))
24.11.2013
да да. пусть еще месяцочек порастет в животике
24.11.2013
так же устаю! вчера по магазинам проехались + суп сварила, в итоге чуть с ног не свалилась...сегодня наряды своей деточке на выписку переглаживала, все сложила и успокоилась)
24.11.2013
ага, и вправду как то спокойней стало
24.11.2013
Кто что думает: лучше стимулировать роды заранее или ждать до конца Про сахар в крови...Какой у кого показатель?