Войти
жду мальчика, 39 неделя Ярославль

Как же быть?

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

я на 38 неделе легла (отравили меня с Гестозом) прописали пить (!) курантил ну я на след день отказную и написала. родила в 40 и 3 дня.... так вот... пока сутки там пролежала наслушалась насмотрелась у всех свои проблемы и болячки напугалась вобщем расплакалась..... и рожать не хотела, но у нас город маленький, если что до роддома минуты 3 ехать

0
11.01.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

У меня тоже вот пробка на 36 неделе стала отходить...зачем скорую то? это же естественный процесс подготовки к родам! Едь домой и жди себе спокойно))

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
0
11.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Знала бы я сразу,что это пробка,даже паниковать бы не стала,сидела бы дома.Но я решила перестраховаться.Вот сижу,жду врача,которая должна подписать отказ.
0
11.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

почитай у меня в днивнике!подруга родила на 36 неделе 8 января

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я бы как ты поступила,какая разница где денечки належивать.а дома то и стены лечат!!!

0
11.01.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

я бы пошла домой)

0
11.01.2010
Мама мальчика (21 год) Тарко-Сале

Я бы тоже домой пошла

0
11.01.2010
Первый раз такое... Вот чем я занималась....

Похожие записи