жду мальчика, 37 неделя
Краснодар
Люлька-колыбелька...какая лучше?
Девочки, кто брал люльку? Я хочу! Но вот думаю какую лучше? Модельки разные видела. Хотела сначала кровать обычную, но потом пьдумала, что наш папа будет в командировке почти 6 месяцев, а как мне в таком случае мыться, готовить? Люльку можно же по всей квартире с собой брать. Плюс хочу в ней "выгуливать" ляльку на балконе. Вот поэтому хочется максимально мобильную и компактную. В идеале, чтобы до 6 месяцев ее хватило.
Я так понимаю, что любая люлька вариант только до того времени пока ребенок не сядет? Или есть более долгоиграющие? Не опасно ли в ней ребенку спать, когда он начнет сам переворачиваться?
На счет совместного сна я категорически против, поэтомв хочется удобную кроватку детенышу. В колыбели на мой взгляд плюс еще в том, что она более камерная чем большая кровать.
На сколько вам хватило люльки? Какую брали? Есть ли смысл брать с пультом дистанционного управления?