такие чудесные и насыщенные были выходные... в четверг приезжали родственники, в пятницу делали генеральную уборку в квартире, вчера гуляли с детьми в парке, потом были в гостях... все было так душевненько.... а сегодня меня будто подменили... то ли погода, то ли встала ни с той ноги... на всех злюсь, на детей, что капризничают и плюют в меня кашей, на мужа, что продолжает спать, несмотря на крики детей... покормила детей, положила спать (они у меня после завтрака всегда дремлят еще) дай, думаю, тоже прилягу, может посплю и пройдет моя "хворь"... тооооооооолько я задремала-зазвонил телефон (мама) и главное по такому вопросу пустяковому, аж обидно... дети от телефона тоже проснулись и разорались... короче настроение еще хуже теперь на весь день (((((((((( эх... а такие чудесные были выходные...
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев), планирую беременность
Воронеж
кажется, устала...
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Нью-Йорк
Может это ПМС? Я в такие дни готова любого убить и рычу постоянно, злюсь, хотя так сама по себе очень дружелюбная и несварливая.. А еще за покушение на мою шоколадку могу покусать
..
..
0
07.11.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет)
Воронеж
Блин, Насть, ну точно! у меня после бер-ти тока 2 раза были, я еще не привыкла к тому, что ПМС вернулся... как раз в пятницу жду... 

0
07.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Нью-Йорк
Ой как же я тебя понимаю! Я как в воду глядела))) Ничего! Держись! Сладенького больше лопай, бананов, чтоб настроение поднимали))) Все будет хорошо))) Как говорится: "Все проходит и это пойдет"
0
07.11.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет)
Воронеж
пасибки! сегодня я в прекрасном расположении духа... за окном солнышко, мне весело и малышня почти не капризничает )))
0
08.11.2010
Ответить