Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев), планирую беременность Воронеж

кажется, устала...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Может это ПМС? Я в такие дни готова любого убить и рычу постоянно, злюсь, хотя так сама по себе очень дружелюбная и несварливая.. А еще за покушение на мою шоколадку могу покусатьimage..
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж
Блин, Насть, ну точно! у меня после бер-ти тока 2 раза были, я еще не привыкла к тому, что ПМС вернулся... как раз в пятницу жду... image
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Ой как же я тебя понимаю! Я как в воду глядела))) Ничего! Держись! Сладенького больше лопай, бананов, чтоб настроение поднимали))) Все будет хорошо))) Как говорится: "Все проходит и это пойдет" image
0
07.11.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж
пасибки! сегодня я в прекрасном расположении духа... за окном солнышко, мне весело и малышня почти не капризничает )))
0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Вот и умничка)))))))))))))

0
08.11.2010
Почему так бывает? дОжили...

Похожие записи