Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Таллинн

А нам сегодня 9!! 08.08)))))))

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

поздравляем!! а в песочнице что делаете? лопатки-ведёрки в ход уже пошли?))

такая прикольная))

а характер.. она же скорпиончик, да?)

0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Спасибо, Ян!

В песочнице играем и с ведерками, и лопатками... пока правда на свой лад играет, но всё равно... чужие игрушки больше привлекают)))) да и просто с песочком играет - пересыпает его, по-всякому в руках лепит. Ей очень нравится. Пару дней ни с того ни с сего начала его в рот тянуть (хотя до этого не было такого), но сейчас начала опять нормально играть. Иногда игрушки тянет в рот, но редко и я успеваю их ловить на подходе

а зодиак да, скорпион))) ещё какой))

0
10.08.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

ну во-первых с 9 мес вас!!!!!!

а во-вторых, заприметила я на одной из фот каталку. ходите с ней??

0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Во-первых, спасибо))))

А во-вторых, ходит с ней, но не особо активно, т.к. сама ровно направлять ее не умеет. Но если поставить, то ходит. А так - активно играет с передней игровой панелью

0
10.08.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
мы просто думаем сейчас каталку тож прикупать)
0
10.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю вас! И девочка у вас умница! Растите здоровенькими. Заметила, что мой сынулька вас старше ровно на 3 месяца и 1 день ))) нам 9 августа годик стукнул

0
15.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
Тогда и мы вас поздравляем!!))) ещё немного и нам тоже годик стукнет..время так летит, до сих пор не верю!
0
15.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Весточку с 9 мес!! залазить и слазить с дивану- это супер:)) нам  надо нам тоже этому учиться:)) на послденей фотке такие глазки- очень милая:))
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
Спасибо!! Она когда с дивана слезет - такая гордая сразу! Смотрит на меня и прямо ждет, когда похвалю))))
0
10.08.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

Поздравляем! Все таки опасны игры на батарее!

Мы в песочницу ходили один раз, она вырыла листочки из песка и начала их есть!

0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Спасибо!

На батарее опасно, но так тянет - прямо магнитом)))

Вестуля игрушки иногда в рот тоже тянет..я слежу за этим

0
10.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Поздравляю с маленьким юбилейчиком,сегодня же ей столько месяцев,сколько она была у мамы в животике))))
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
Это точно! Можно считать, что ей уже полтора годика)))))))
0
10.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кизляр
Умничка и красавица!!!!! Маму с девятимесячьем!!!!
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
Спасибо!!
0
10.08.2011
Ну вот опять..! "Отдых" в Турции))))) и наши 10 месяцев

Похожие записи