Войти
HappyKsjun
Веста, 15 лет 8 месяцевРоберт, 13 лет 3 месяца Таллинн

Наша осень

Боже, Ксюша! Это же шикарный шедевр!!! Только я не поняла, родителям в саду дают задания?))) в любом случае, это круто, я бы такую красоту не сотворила бы, опозорила б детей))) Не переживай, не понравится, вернешь в старую группу, ведь можно так, да? И фотки ! Давно Вестулю не видели!!! Кстати, ты есть в Инстаграме?
0
18.10.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 8 месяцевРоберт, 13 лет 3 месяца Таллинн

ну не совсем родителям, но подразумевая именно это)))) группа должна участвовать в выставке, поэтому и задают - вроде как детям, но не без помощи родителей. а получается наоборот - родителям с небольшой помощью детей)))

я вот не знаю, возьмут нас обратно потом..даже думать, если честно, об этом не хочу. так хочется надеяться на лучшее

в инстаграме нету меня) все спрашивают, пора заводить, видать))))

0
18.10.2012
Потом напиши про садик и эту группу! А инста да, неплохо немного поразвлекаться практически без отнимается времени)) у меня там около 300 фоток уже- так что как заведешь, дай знать, будем хоть так поддерживать общение и видеться))
0
18.10.2012
Janik
Esimene, 15 лет 10 месяцевTeine, 13 летKolmas, 7 лет 11 месяцевNeljas, 1 месяц 2 дня Таллинн

Ого) шедевр) а нам сказали чтонить простенькое сделать, чтобы Ос там мог сам что-то прилепить, а не тоьлько мама творила) про группу не поняла, а сейчас она в какую ходит?

0
17.10.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 8 месяцевРоберт, 13 лет 3 месяца Таллинн

нам сказали, пока детки такие маленькие, пускай рядом поковыряются, помогут, а так задание родителям по большому счету)) ну у нас так и вышло)))

Веста сейчас ходит в самую младшую, первую ясельную. там детки 1,5-2,5 года. а пойдет во вторую ясельную - там 2-3 года. с начала года во второй мест не было, да и по возрасту Веста подходила для первой группы. мы договаривались так, что нас в январе переведут, если места освободятся. а место вдруг сейчас появилось. нам и предложили. Весте уже через пару недель 2 будет, так что по возрасту подходит. вот переживаю теперь, как она к новым учителям отнесется. она так полюбила нынешних. вот действительно есть их заслуга в том, что Веста с таким удовольствием ходит в сад

0
18.10.2012
Sava
Софья, 15 лет 8 месяцевАнтон, 11 лет 1 месяц Протвино

красотища-то какая)

0
26.10.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 8 месяцевРоберт, 13 лет 3 месяца Таллинн

спасибо))

0
27.10.2012
Удача
Катрин, 27 лет Москва

Очень красиво!!

0
17.10.2012
HappyKsjun
Веста, 15 лет 8 месяцевРоберт, 13 лет 3 месяца Таллинн

Спасибо!))

0
18.10.2012
Жизнь хорошааа Новости от нас

Похожие записи